Мэв аватар
Опубликовано 31 Июль, 2015 - 11:16
Достоинства: глянуть и забыть, улыбнуться пару раз можно
Недостатки: новые герои не зацепили, слабенькие приколы, хуже первой и второй
Доброго времени суток, дорогие друзья! Недавно посмотрела мультфильм Сезон Охоты 3| Open Season 3. Впечатления мультфильм на меня не произвел.

И даже ребенку не понравился...
В отличие от своих предшественников, 3 часть получилась не такой уж смешной, а в некоторых моментах я и вовсе откровенно скучала, хотя все же определенный смысл имеется. Как всегда основная тема дружбы, однако, есть еще и тема любви.
Кстати говоря, действие происходит на фоне русского цирка.))) Появилось несколько новых персонажей, которых скорее можно назвать глупыми, нежели смешными. Эх, куда делись приколы Сезона Охоты? Помню, когда посмотрела первую часть, впечатления надолго врезались в память, а эта часть уступает.

В общем, не советовала бы к просмотру, потому что удовольствия не получите и зря убьете время... Если только уж совсем смотреть нечего и из-за уважения к старым добрым героям. Извините, но делать скрины не было ни вдохновения, ни желания.

Мэв не рекомендует Сезон охоты 3 / Open Season 3

Медведь Буг попадает в русское шапито и влюбляется в Урсу. Старые друзья спешат на помощь.
Категория: Мультфильмы
  • sweet_poison1011 аватар

sweet_poison1011 31 Июль, 2015 - 11:21
    полностью согласна!
  • Людмилка17 аватар

Людмилка17 21 Октябрь, 2015 - 18:42
    Мужу нравится мне не особо
  • alenka_s аватар

alenka_s 11 Ноябрь, 2015 - 10:12
    Ого, третью часть выпустили?
    Я кажется когда-то первую смотрела...
  • Пепи Н аватар

Пепи Н 11 Ноябрь, 2015 - 10:16
    3 не смотрела. ну как обычно в принципе чем дальше тем хуже(
  • Джулианна аватар

Джулианна 18 Апрель, 2016 - 19:29
    А я ни первый, ни второй не смотрела )
  • capitan Grant аватар

capitan Grant 15 Ноябрь, 2016 - 11:16
    Нравятся рисованные от руки мульты, а компьютерные как-то не то...
  • Nilania аватар

Nilania 3 Декабрь, 2016 - 12:16