Nasin аватар
Опубликовано 5 Май, 2011 - 08:10
Достоинства: очень смешно
Один из моих любимых сериалов «Клиника»! В сто раз лучше жалкой пародии на него - "Интерны"! И вовсе они не тупые Американцы, юмор у них еще потоньше нашего будет! Каждая серия «Клиники» это отдельная история, поэтому вовсе необязательно смотреть его от начала и до конца все сезоны.

Самое главное, за что мы так любим этот сериал – это юмор. Иногда он черный, иногда нейтральный, но всегда он легкий. Не нужно ломать голову над очередной шуткой, просто ложитесь на диван перед телевизором и наслаждайтесь отдыхом за просмотром любимой передачи! Здесь есть любовь, дружба, предательство, знакомства и расставания, усмешки над больными и серьезный философский подтекст. Всем, кто ни разу не смотрел «Клинику» - очень рекомендую к ознакомлению!

Nasin рекомендует Клиника / Scrubs

Сериал посвящен жизни и карьере молодых врачей Джона Дориана и его друга Кристофера Тёрка, которые в начале сериала только что закончили учёбу и пришли на работу в клинику «Sacred Heart» (русск. Святое Сердце) в качестве интернов. В больнице они находят новых друзей и новые трудности как профессионального, так и личного плана, которые им необходимо преодолеть. Кроме того, в сериале достаточно большое место уделяется трём любовным линиям: Тёрка и Карлы, Перри Кокса и Джордан, а также так или иначе проявляющимся отношениям Джей Ди и Эллиот.
Категория: Сериалы
Режиссер: Билл Лоуренс