Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 19:16

Про белую футболку и предысторию создания чёрной писала здесь. В этом отзыве опишу впечатления от ФОТОСАЛОНА N°1. Помимо фотопечати на тканях предоставляют довольно широкий ассортимент услуг в полиграфии. Удобно расположены (центр города), милая девушка консультант. Заказ приняли быстро, пожелания к заказу тоже учли.

Достаточно маленькое офисное помещение-магазин, но образцы услуг можно посмотреть без проблем. Производство находится в другом месте (не удивительно, полиграфия - дело вонючее).

Сроки изготовления нормальные, по окончании работ мне перезвонили, я ещё и тянула с получением, так что перезванивали дважды с интервалом в два дня.

Оплата взымается сразу при оформлении заказа. Стоимость - чуть-чуть выше средней по Москве, немножко дороговато для Серпухова, наверно сказывается малая плотность конкуренции в нашем городе. В итоге двухсторонняя прямая печать плюс футболка обошлись в 1300р.

Футболка хорошая, плотная, насыщенного чёрного цвета. Качество печати хорошее, цветопередача нормальная. Возможно ребята поработали немножко над моим макетом, всётаки напечатать тёмного медведя на чёрной футболке, чтобы он не слился с фоном, достаточно проблематично.

В целом качеством выполнения заказа я осталась довольна.

7ln7рекомендует