mrs_serejkina аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 13:07
Достоинства: вкусный аромат, женственный аромат, жизнерадостный аромат, красивый дизайн флакона, настраивает на позитив, очаровывает и привлекает
Недостатки: легко узнаваемый, не стойкий

Доброго времени суток всем!

..........................................................................................................................................................

Сегодня я хочу поделиться с вами одним из самых моих любимых ароматов - FlowerPartty от Yves Rocher.

Вообще я не фанат этой марки, но некоторые ароматы очень люблю - So elixir, The Vert, некоторые лимитки...

¤¤¤ Внешний вид: маленький плоский квадратный флакончик, выполненный из стекла в красных тонах (градиент). Венчает композицию прозрачная пластмассовая крышка-цветочек. Мило, симпатично и так по-девичьи Smile

Относится к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Выпущен в 2010. Парфюмер: Philippe Romano - его носу принадлежат некоторые ароматы Escada, которую я нежно люблю, а также ароматы Elanzia.

Пирамидка композиции:

• Верхние ноты: апельсин и мандарин;
  • Ноты сердца: роза и личи;
  • Базовая нота: ваниль.

Как видите, незамысловатая, поэтому и сам аромат не особо сложный.

¤¤¤ В первые минуты, как и положено, аромат вкусно взрывается сладким апельсином и мандарином, создавая легкий шлейф. Уже минут через 5 он оседает ближе к коже, а к солнечным цитрусам присоединяются нежная роза и сладкий личи. А ещё минут через 30 он становится совсем близким к коже и звучит сладкой и легкой, разбавленной фруктами ванилью, не удушливой.

Легкий, солнечный, цветочный и невероятно вкусный! Заряжает невероятным оптимизмом, наполняя яркими красками и конфетной сладостью каждый день.

Классический сладенький "компотик" для молодых и юных, не стареющих душой. Для энергичных и активных, для романтичных и нежных...

Легкая юбочка или платье, каблучки, распущенные волосы и легкая походка - такой образ мне диктует этот аромат: образ юной беззаботной и очаровательной девушки. Funny! Я вдыхаю его и улыбаюсь.

¤¤¤ Стойкость у аромата не очень сильная, тк он довольно легкий и простой. Но на одежде сохраняется в течение нескольких часов, а иногда и в течение пары суток.

¤¤¤ Время для использования: он летний, на мой взгляд. И весенний. Его хочется носить, когда природа расцветает и просыпается от спячки, когда вокруг буйство красок....И ты врываешься цветочным сладким вихрем в этот яркий летний день!

¤¤¤ Шлейф: слабый, аромат немного шлейфит лишь в первые минуты, а потом лежит очень, ОЧЕНЬ близко к коже, хоть и не прям на ней. Облачко аромата небольшое, удушить кого-либо сложно.

Что ничуть не удивляет, ведь концентрация EDT (eau de toilette). Тем, кто хочет продлить его звучание, можно пользоваться гелем для душа из этой линейки.

А ещё я очень люблю его лимитированное издание FlowerParty Summer.

¤¤¤ Цена: полная стоимость 990 рублей за 30 мл и 1430 рублей за 50 мл. Но в магазинах и ИМ Ив Роше постоянно действуют разные скидки и акции, например, можно ухватить 2 аромата по цене одного.

Впустите лето, юность и беззаботность в свое сердце!

Спасибо всем, кто заглянул! Удачных покупок Вам и хорошего настроения!

mrs_serejkina рекомендует Ив Роше / Yves Rocher FlowerParty / Цветочное диско

07.08.2014
прошлым летом брала такие)
только в розовенькой упаковке)
аромат показался мне слишком сладким Sad
07.08.2014
У меня была миниатюра "ночного" цветочного диско, тоже не очень стойкость. Да еще и душил запах, что со мной редко бывает. А с этим ароматом не знакома еще. Smile
Очень здорово описали аромат)
07.08.2014
Мм..описание очень вкусное!флакон и фото красивые....интригующий аромат Cool
07.08.2014
Ох и не люблю я их ароматы Stare
07.08.2014
Диана, это лимитка была. Но я их люблю, люблю как раз сладенькие иногда Smile

Настя, ночной более насыщенный Smile а вообще, можно затестить, если ИР в городе есть Smile

Ксюша, а ну-ка переставай "выкать"! Laughing out loud спасибо Smile

Вика, аромат тоже вкусный Smile

Лиля, ну...на вкус и цвет, как говорится Wink
07.08.2014
жаль, что юность моя прошла...
07.08.2014
У меня тоже диско есть) На весну самое то)
Прочитала, как они сами описывают свой аромат - это что-то. Не стесняются хвалить свой продукт.
07.08.2014
По этой пирамиде могу представить аромат. Думаю, мне бы он понравился. Smile
07.08.2014
Такое позитивное летнее оформление отзыва Smile Даже захотелось послушать этот аромат, хотя для меня он наверняка окажется слишком сладким.
07.08.2014
У меня никогда не было аромата от Ив Роше Shy по описанию заинтересовал аромат, вроде бы пирамидка простая, но достаточно интересно подобрана!
Очень понравилась пирамидка. Особенно цитрусами и личи! Love Конечно, он, наверняка, легкий. Но тяжелые я в последнее время и не ношу. Хорошо, что в моем городе есть магазин ИвРоше. Smile
07.08.2014
И у меня есть такие, но уже чуть-чуть поднадоели Smile
Отзыв красивый Smile
07.08.2014
Цитрусы и ваниль, прекрасное сочетание! Love
Это прям про меня Big smile
Xочу! Xочу! Xочу! Shy
07.08.2014
что-то не помню, слышала ли я этот аромат когда-нибудь или нет... Smile видимо, для меня не запоминающийся аромат))
хотя описание понравилось. компотики я тоже люблю Cool под соответствующее настроение )
08.08.2014
Какой солнечный аромат Cool Да, для лета он идеально подходит Wink А осень уже не за горами Stare
08.08.2014
ой, люблю это аромат, такой сладенький Innocent
08.08.2014
у меня их штук 5 стоит, про запас на мелкие подарки, но сама не пользуюсь, не люблю его.
и за деньги ни разу не брала, Ив очень часто их раздает в подарок за заказ, вот так и набираю, а потом кого-нибудь одариваю.
Даш, здорово, что тебе понравился аромат! У меня была такая же водичка,но в розовом флаконе, не смогла ей пользоваться, резкая для меня
08.08.2014
и правда, оформление очень так по девичьи!Wink а под крышечкой логотип ИР, чтобы не перепутали))
странно, но никогда не обращала внимания на него...
Ванильки бы не было, боюсь из-за нее они сладковаты, а в целом бы затестила))
09.08.2014
Действительно, такой девичий аромат Smile Хоть и не сложный аромат, а дарит позитив и удовольствие - ценю такие качества парфюма. У меня 2 элексира от ив роше, вообще считай их парфюм неплохим.
09.08.2014
Удивила стойкость....обычно у Роше стойкие ароматы.
27.08.2014
Был у меня этот аромат, года два назад, тогда очень нравился, а сейчас не особо
11.09.2014
Был когда-то любимчиком Smile но мыльная нотка быстро поднадоела Sad