Среднее: 2.8 (всего голосов: 4)

Momoko аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 15:36

Это наверное худший из напитков такого плана из того, что я пробовала. Вкус Юппи не более! Сплошная химоза. По составу и вкусу заявлены персик, апельсиновый сок и клюква. Химозный персик есть, а вот клюквы и апельсина нет или по крайней мере я их не чувствую вовсе. Я не любитель Фанты, но она просто нектар цветочный в сравнении с этим типо-коктейлем. Кстати по цене можно было купить 1.5 л. Фанты..лучше её и купила бы.

Напиток очень не вкусный и даже неприятный. Лучше сок персиковый взять или апельсиновый. С алкогольным коктейлем Sex on the beach считаю что вовсе ничего общего кроме названия не имеет.

Кстати цвет напитка на удивление не такой ядреный как вкус. Напиток бледно оранжевый, что даже удивило. По составу ведь соки, а тут чуть закрашенная водичка или стабилизаторами цвет сбили или соков там нет))))

К покупке и употреблению не советую!!!!! По крайней мере именно этот вкус

Momoko не рекомендует Безалкогольный напиток GFD Fresh Bar Sex on the beach

Категория: Разные продукты
Брeнд: GFD
Я такой в Фикс прайсе сегодня прикупила. И полностью с вами согласна!
13.06.2016
Может даже и две звезды много)))))
28.07.2016
На вкус и цвет товарищей нет.А мне лично понравился этот вкус. Smile
22.12.2017
Ой,а мне он очень нравится.Часто покупаю,так как вкусный состав хороший,но да на вкус и цвет товарищей нет! Tongue