Gu02 аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 14:52
Недостатки: грубоватый некомпетентный персонал, задерживают время вылета, неприветливый персонал, прилетают с опозданием

Я летела из Казани в Сочи с пересадкой в Москве. В Казани прошла регистрацию на оба рейса. Из Казани самолет вылетел с опозданием всего на 20 минут. Но сотрудники авиакомпании почему-то сняли меня с рейса в Москве, объясняя это тем, что я не успею. Во-первых, я успела на рейс, я прибежала к самолёту, но меня не посадили, так как меня не было в списках. Во-вторых, меня могли встретить у трапа и мне бы не пришлось бегать по аэропорту, это сэкономило бы минут 10. Работники авиакомпании неправильно посчитали и решили, что я не успеваю!При всем при этом не было не единого предупреждения. Пассажиров других стыковочных рейсов при выходе встретили, посадили в отдельные автобусы.Написала на сайте просто небольшую жалобу, с надеждой, что хотя бы, что они извинятся за некомпетентность своего сотрудника. Но ответа от них не было очень долго. Я звонила, напоминала о себе, спрашивала, когда же будет ответ по моему письму - жалобе. В итоге написала еще одну, после чего они написали извините конечно, но ваши претензии не обоснованы, мы вас разместили в отель и отправили следующим рейсом. Хотя вопрос был совершенно не в этом. У меня не было претензий к размещению и прочее. Написала жалобу еще раз, они проигнорировали ее. Ужасное отношение к пассажирам! Если бы у меня был выбор, не выбрала бы их компанию никогда.

Gu02 не рекомендует Авиакомпания UTair

Категория: Транспорт
  • Беременным женщинам никаких поблажек))

20.12.2016
    l_beauty23 аватар

Пользовалась услугами авиакомпании UTair в начале лета. Летала регулярным рейсом Краснодар-Москва-Калининград на 8 месяце беременности. В правилах авиакомпании было указано, что беременные допускаются к полету после 30-й недели беременности только, если заполнят расписку о том, что не будут…

• Поборы за багаж

30.10.2016
    Kirichenko.sa аватар

на сайте авиакомпании под пунктом 5.4.3 прописано : ручная кладь не должна превышать 10 кг и габариты 554020см (причем не написано, что есть 50см что есть 40см а что есть 20см) - написано лишь , что устанавливает авиакомпания.

• пункутуально, вкусно, приветливо

24.11.2016
    ruderiya аватар

Несколько раз приходилось пользоваться услугами Ютэйра, и каждый раз перелёт от начальной и до конечной точки проходил превосходно. Сервис на борту, приветливость и доброжелательность персонала, пунктуальность, и слаженная работа всего состава команды лайнера заслуживает только отличной оценки.

• Никогда не буду пользоваться услугами данной компании

07.11.2016
    Alenchusik аватар

Рейс Краснодар-СПБ 4.11.16. Летаю часто, но этот рейс - самый худший в моей жизни.  Летела с ребенком (2 года). Сумка была одна на двоих с весом 28 кг (на одного 23кг). Вес багажа объединить отказались (в грубой форме), пришлось платить за перевес (хотя в билете багаж оплачен за 2 места).