Xybris аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 10:25
Недостатки: одни сплошные недостатки, сайт в любой момент может изменить условия скидок, товар всегда позже назначенного срока

Раньше Ютинет был хорошим магазином, ну и пусть доставка всегда была не вовремя, если ты к этому готов, то можно оформлять заказ. А ютибонусы и 50% скидки конечно же не оставляли равнодушными, когда-то за 50 % я смогла купить робот-пылесос.

Но теперь все иначе. Доставка теперь на все платная, но доставить они могут далеко не все, большинство товаров доступно только самовывозом. И можно подумать, пусть самовывоз, сам заберу, зато вовремя, но не тут то было. Товар к назначенному сроку в пункте самовывоза не появится! Проверено на нескольких заказах. В карточках товара допущено много ошибок, часто очень существенных, например про телефон с одной симкой написано, что он с двумя.

Самое забавное, что после такой работы, они каждый раз звонят после заказа, чтобы узнать наше мнение о них, и каждый раз удивлены, что оно среднее.

Что же касается ютибонусов, то теперь их курс настолько упал, что не то что робот пылесос, чтоб простенький телефон купить нужно работать и работать, потому что на него нужно накопить тысячи, а то и десятки тысяч ютибонусов. С падением курса Ютибонусов у магазина пропал последний весомый плюс. У них не дешевле, самим ехать забирать, да еще и позже назначенного срока.

Кстати, зачастую товары на сайтах партнерах Ютинета дешевле, это видно в табличке справа от их цены, они вам сами покажут цену партнера.

Кстати если написать плохой отзыв, то Ютинет звонит и предлагает его убрать за определенное вознаграждение, сумма вознаграждения зависит от степени вашего недовольства, вариантов поощрений много, вот почему у них 5 звезд на Я.Маркете.Я не говорю, что я больше никогда ничего не куплю в этом магазине, если нужный мне товар здесь будет дешевле и у меня будет в запасе пара недель, чтоб его подождать (вовремя товар никогда не приходит), то я конечно закажу, но что-то давно уже мне ничего не приглядывается.

Xybris не рекомендует Ютинет.Ру

Интернет-магазин электронных товаров