Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 12:21

Еще во время учебы в университете у меня был этот парфюм, но в обычном флаконе. Пользовалась им постоянно, по этому на долго их не хватило. Когда закончились, собиралась купить еще один флакон, но придя в ИдБ их в наличии не увидела и взяла другие. Вернуться за ними то времени не было, то денег, то их.

Прошло достаточно много времени и наконец-то прогуливаясь по любимому ИдБ, я увидела их, в ювелирной версии. По сравнению с обычным флаконом, в ювелирке их меньше и стоят они достаточно дорого за такой объем, но этот флакончик того стоит!

Запах совсем не изменился спустя столько лет, они все такие же легкие, мягкие....

Для меня они летние, ну может еще на раннюю весну. Хрустальные,чистые, они не задушат коллег в офисе, не расскажут что вы только что прошли по коридору, это не про них. Они очень нежные, близкие к коже, идеально подчеркнут ваш образ, будь это классический костюм, или нежное легкое платье и балетки. Уместны абсолютно везде, именно за это я их люблюЮвелирный флакон очень нежный, красивый. Только не удобно(но это лично для меня) что он не стоит, я привыкла выкидывать коробочки и хранить парфюм в большой общей коробке в гардеробе.

Теперь о главном)

Пирамидка

Верхние ноты: бамбук и груша;
ноты сердца: лотос, лист и бутон черной смородины и чай;
ноты базы: мускус, дубовый мох и дерево гуаяк.

Я слышу белый лотос, немного чая и любимую смородину, но она совсем еле слышная. Стойкость хорошая- 4-6 часов слышу четко.

Попробуйте,не пожалеете)

Достоинства
  • * достаточно стойкий аромат
  • женственный
  • красивый флакон
  • мягкий
  • необычный нежный аромат
  • свежий яркий аромат
Катринка-картинкарекомендует
31.10.2016
Такой красивый флакон, но на меня ну совсеееем не садится, мыло и кислота, печаль(
ketu_in_taurus,очень жалко,хороший парфюм. К сожалению,часто слышу что на ком-то мыло(