Опубликовано 5 Август, 2017 - 17:34

750 руб

Всем большой привет!

Я думаю, каждая девушка хотя бы один раз в своей жизни сталкивалась с такой ситуацией: вы случайно наткнулись на какой-либо продукт, а через некоторое время поняли - да это же мой фаворит...! Так случилось и со мной...После того, как мне случайно посчастливилось взять в руки этот дезодорант, я, сразу же, не раздумывая пошла в Yves Rocher за собственным флаконом! Так уж выходит, что если я покупаю что-то в Yves Rocher, то это обязательно качественный продукт, будь то либо ванильный бальзам для губ, шампунь для восстановления с маслом жожоба или лимитированные коллекции духов - все-все становится, быть может, не моими фаворитами, но прекрасными помощниками в уходе за собой.

Флакон: бывают вещи, безупречные со всех сторон. Я не фанат дорогой и красивой упаковки, качество продукта для меня превыше всего, но если у качественного продукта еще и элегантная и простая упаковка, которая и делает ее красивой, то грех не сказать пару слов...

О продукте: дезодоранты от Yves Rocher отличаются от своих собратьев тем, что сама компания в принципе базируется на растительной косметике и сводит к минимуму употребление вредных компонентов в своей продукции. Одним из главных преимуществ является тот факт, что дезодорант без солей алюминия и парабенов. Кроме того, имеет в составе эфирные масла Пачули, Бергамота и Петигрена, абсолюты Розы и Жасмина. Но покорил меня его аромат...

Перед тем как бежать в магазин я прочитала информацию о дезодоранте в интернете и меня поразил тот факт, что раньше в линейке было несколько парфюмированных дезодорантов, которые пережили свой век и их сняли с производства, оставив только один единственный - "Как явность". Многие пишут негативные отзывы о нем, якобы это явный аутсайдер среди своих собратьев в линейке. Тут, наверное, играет правило - на вкус и цвет... Аромат - сугубо индивидуальная характеристика, и в большинстве случаев, что нравится одному - то не понравится другому.

Другие преимущества: хорошая распыляемость, консистенция как у духов, не требует высыхания, не оставляет пятен, заменяет духи. В принципе, складывается ощущение, что ты набрызгалась духами. Да, это не dry dry и если вы сильно потеете, то этот дезодорант не решит вашей проблемы, а только перебьет запах.

Недостатки: большой расход. Пожалуй, единственный и очень ощутимый минус для меня.

В общем, подводя итоги, хочу сказать, если вы, как и я, не особо любите дезодоранты типа rexona и т.д, которые скатываются, оставляют пятна и заставляют хозяйку ждать высыхания, то обязательно попробуйте. Единственной преградой может стать то, что дезодорант нужно использовать либо соло, либо с духами из этой же серии, просто потому, что дезодорант и духи будут перебивать друг друга.

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • *Большой расход
eye_candyрекомендует