Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 14:12

Добрый день всем, кто забрел в мой отзыв! Smile Сегодня хочу рассказать о карандаше для глаз от Yves Rocher "Интенсивный цвет" в оттенке 04 Винная ягода .

уже успела поточить
Вот что говорит о своем продукте производитель:

15 ярких оттенков, подаренных самой Природой, и многообразие эффектов! Проявите фантазию: используйте по отдельности или комбинируйте, создавая ультравыразительный взгляд.

Формула обогащена Карнаубским Воском 100% растительного происхождения.

Протестировано под офтальмологическим контролем.

Не содержит компонентов животного происхождения.

Что о нем могу сказать я?

Первое, что хочется отметить, это потрясающий цвет, сливовый с золотым и розовым шиммером, как только увидела, поняла, что влюбилась. Самое то, чтоб заменить надоевшую подводку на что-то свежее, новое, яркое. Для девушек с зелеными/оливковыми глазами это просто маст-хэв!

на солнышке
при искусственном освещении
Второе, это его текстура: он очень пигментированный, но при этом мягкий, не приходится прилагать усилий, чтобы его нанести, ложится хорошо и ровно, не царапает и не оттягивает кожу век. Не требует никаких баз или чего-то еще, отлично держится весь день на "голой" коже. Думаю этих достоинств с лихвой хватает, чтоб его приобрести Smile Хотя помимо достоинств есть и некоторые недостатки, давайте их рассмотрим:

• первый и главный это то, что его приходится точить, а если вспомнить о его мягкости, то сами понимаете, стачивается он скоренько
  • иногда к концу дня обнаруживаю сливовую полосочку на верхнем веке, такая находка меня совсем не радует, хотя сами стрелки менее яркими не становятся

Пожалуй на этом все, дорогие, не смотря на некоторые недостатки, к покупке рекомендую однозначно и сама куплю еще такой, но другого цвета. Спасибо за прочтение Sexy

Достоинства
  • Красивый шиммер
  • Мягкий
  • Насыщенный
  • Не вызывает раздражения
  • Стойкий
Недостатки
  • Может отпечататься на веке
  • Не выкручивается (нужно точить)
satans_foxрекомендует