reebanika аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 11:16
Достоинства: имеет тонкий и нежный аромат, кремовая текстура не сушит кожу, нет химического запаха, смягчает, хорошо пенится
Недостатки: - не совсем натуральный состав

Соблазнительный и женственный аромат Магнолии в новом звучании подарит Вам приятные минуты наслаждения.Его питательная формула, обогащенная маслом Кунжута БИО, превращается в густую пену на Вашей коже и нежно очищает ее. Эфирное масло, полученное из нежных бледно-розовых лепестков Магнолии, смягчает кожу и обладает изысканным цветочным ароматом.

Здравствуйте ( ^_^; )

Этот гель для душа я получила в подарок на новый год. Решив, что нужно сразу его испытать, я направилась в душ.

" Цветок магнолии - древний, как мир и элегантный в своей простоте..."

История:.

Магнолии - очень красивые цветы, в Китае они делятся на два типа : те. которые цветут летом и те, которые цветут зимой. Особенностью Магнолий является то, что их опыляют жуки.

Существует множество видов и окрасок магнолии : белые, кремовые, розовые, а какие у них волшебные ароматы!

Аромат магнолий :Лепестки магнолии имеют сливочный запах, кажется, что они пахнут сливочным мороженым Smile

Магнолии бывают в основном пастельных цветов : нежно- розовые, светло-лимонные, белые или кремовые. Из них часто делают эфирные масла.Гель мне очень нравится, потому что я так устала от "сладких" гелей, что аж тошно ( -_-)

Аромат очень тонкий и нежный, с нотками свежести, пахнет цветами.

Текстура очень нежная, приятная, кремового цвета.

В основном он подходит для расслабления Smile

Функциональная упаковка:• Легко открывается.• Устойчива в положении вверх ногами. Теперь Вы можете использовать Ваш любимый гель до последней капли!• Логотип бренда на крышечке.

Ив Роше , как обычно, радует своей продукцией Smile

Гелем очень приятно пользоваться, поэтому у меня он очень быстро закончился.

Многим не нравится запах, но лично я очень люблю такие ароматы Smile

Плюсы:

- Приятный аромат

- Хорошая текстура

- Приятный дизайн

- Хорошо питает кожу

- Хорошо подходит для весны, под настроение

Минусы:

- Их нет

Объем 200 мл, пенится довольно хорошо

В общем, мне очень нравится, но на вкус и цвет все фломастеры разные Smile

reebanika рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Jardins du Monde "Цветок Магнолии Китая"

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
    Срок действия до: 2017-08-28
    Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
    Срок действия до: 2017-08-28
    Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
    Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
    • Irirna аватар

Irirna 24 Апрель, 2015 - 10:52
      Спасибо за отзыв, надо будет попробовать этот гель!