Среднее: 4 (451 голос)

Evelinegrace аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 13:44
Достоинства: божественный аромат, вкусненький запах, вкусный запах., мне нравится, недорогой, необычный, низкая цена, нормальная цена, нравится мне и моему любимому, нравится парням, пахнет настоящей земляникой, подходит молодым девушкам, приятный аромат
Недостатки: совсем нестойкий

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам о необычном аромате от всем известной французской компании. У Ив Роше широкий выбор великолепной парфюмерии: богатой на состав, стойкой, подходящей практически на любой вкус и для любого кошелька.

Но мой выбор пал именно на фруктовую серию туалетной воды, причем необычна она не в плане своей многогранности или особенностей звучания, а в плане своей исключительной простоты. Мне приглянулась именно земляника, потому, как хотелось чего-то летнего и свежего, чтобы поднимало мне настроение зимними вечерами. И честно говоря, данная туалетная водичка отлично справляется с этой задачей!

Yves Rocher Туалетная Вода "Лесная Земляника"

Туалетная вода со сладким ароматом Лесной Земляники оставляет на коже неповторимый ягодный шлейф. Ваш аромат просто восхитителен! Туалетная вода "Лесная Земляника" дарит Вам все самые лучшие натуральные свойства Лесной Земляники.

Аромат очень яркий, сладкий, но абсолютно не приторный. Естественно, он не подойдет для деловой встречи, и даже не совсем умерен в офисе, но примерить его во время праздников, посиделок с друзьями, отдыха с любимым человеком - почему бы и нет?

Кстати говоря, моим знакомым мужчинам этот аромат пришелся очень по душе, да и подруги при случае интересуются, чем это от меня так вкусно пахнет.

Взрослым женщинам я его порекомендовать не могу, хотя ни в коем случае не отговариваю от покупки, а вот молодым девушкам с огромным удовольствием, потому, как для них эта туалетная вода станет наиприятнейшим баловством!

Внешний вид:

Флакон из толстого стекла, представленный в двух объемах: 100 мл и 20 мл. У меня первый вариант, и наверное, он самый оптимальный, потому, как расходуется аромат очень быстро.

Впрочем, миниатюрку можно носить в сумочке, но это уже кому как нравится.

Пульверизатор прекрасно работает, дает большое количество мельчайших капель, не плюет струей.

Особым дизайном эта туалетная вода не отличается, тем не менее, займет достойное место на полке.

Несмотря на свой яркий цвет, не окрашивает кожу и одежду.

Как я уже отметила, расходуется водичка очень быстро, виной всему очень небольшая стойкость 2-3 часа - именно поэтому мне хочется назвать ее просто ароматизированным спреем, не более того.

Стоимость не большая:

599 рублей за большой объем

319 рублей за миниатюру

Я с удовольствием буду рекомендовать этот парфюм к покупке, несмотря на его простоту и небольшую стойкость.

Этот аромат настолько приятный, милый и девчачий, что он будет постоянно поднимать настроение вам и окружающим!

Yves Rocher Туалетная Вода "Лесная Земляника"

Другие мои отзывы о парфюмерии.

Я на IRecommend.

Благодарю за внимание!
Я - Ксюша, ко мне на "ты"!

Evelinegrace рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Туалетная Вода "Лесная Земляника"

Туалетная Вода Лесная Земляника дарит Вам все самые лучшие натуральные свойства Лесной Земляники
Преимущества: Из всего разнообразия сортов, была выбрана именно Лесная Земляника за свой неповторимый сладкий ягодный аромат.
Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2018-02-23
Жаль, что аромат не стойкий Sad
05.11.2015
У меня кокосовая водичка когда-то была. Аромат очень нравился, но вот стойкость, и правда, минимальна
05.11.2015
Давно я уже не делала покупки в Ив Роше.
05.11.2015
о, у меня такая кокосовая есть) безумно вкусно пахнет, и стойкая, кстати)
Мария просто Мария, да, жалко(

Risha82, стойкость подводит Sad

Tandrena, Smile

NataHappiness, представляю, какая она вкусненькая Shy Приобрету ее немного позже Smile
05.11.2015
я вообще, их ароматы не люблю..они такие ядреные и приторные Puzzled
Не пробовала такую
05.11.2015
RyRoxy, ну, на вкус и цвет... Smile

Тайра, советую попробовать Smile
05.11.2015
Какой оттенок яркий, сочный, так и манит к покупке. Аромат конечно не для всех, больше девичий, как ты правильно заметила Wink
У меня такой гель для душа, шикарно пахнет.
05.11.2015
стойкость у этой серии и правда так себе, но ароматы есть вкусняшные, не серьезные конечно, зато летние! Love
05.11.2015
а мне попадались все на удивление стойкие ароматы в Ив роше!)
05.11.2015
всегда нравился этот аромат, но не покупаю из-за нестойкости
05.11.2015
Аромат сладкий и на любителя..На лето Wink
05.11.2015
Нравится этот аромат, но стойкость конечно печальная Puzzled
05.11.2015
Жаль, что стойкость не большая.
05.11.2015
А я как то заходила в магазин и принципиально искала с земляничкой, но её раскупили... с удовольствием бы купила... аромат мой Smile
05.11.2015
YLaLarina, да, аромат не для всех Smile

Маргарита85, я тоже хочу приобрести еще и гель Shy

CardiacAnna, ароматы очень вкусные Love

agent007, это хорошо)

kation, да - это существенный минус Sad

КОКОСовая, и правда, на лето он идеален Smile

ஐ Infanty ஐ, очень печальная Sad

Arsenia2015, очень жаль...(

MaliSHka89, да, ее очень быстро разбирают Smile
05.11.2015
Для меня небольшая стойкость для подобных ароматов даже преимущество. Частенько боюсь, что надоест Big smile
Ооо, у меня такой тоже есть, запах потрясающий. Очень хочу кокосовый теперь прикупить. Ну и что что нестойкий, зато таааааакой вкусный!
05.11.2015
Smile Пользовалась такой водичкой , но для меня оказалась слишком приторной и слишком сладкой,наносила не очень много, но начала от него "задыхаться") допользовала, но больше не куплю, мне кажется цена все таки завышена)
08.11.2015
Assol'ka, я не рассматривала его с этой точки зрения)) И правда, небольшая стойкость может вполне являться плюсом, особенно для таких ярких ароматов Smile

татьянка-татьянка, нереально вкусный! Я тоже задумалась над покупкой кокосового Love

KATe_RINa, как жаль Sad А для меня она в меру сладкая, как раз столько, сколько нужно Smile Цена, думаю, да, немного завышена, особенно на миниатюрку Tired
15.11.2015
У меня ванильный, простенькие ароматы, но иногда хочется и ими пользоваться
15.11.2015
smart_shopper, полностью согласна, как раз таких ароматов иногда не хватает Smile