Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 12:01

Приветствую Вас, заглянувшие в мой обзор, посвященный Yves-rocher/Ив Роше!

Да, да сегодня мне захотелось рассказать Вам об интернет магазине Ив Роше. Открыла я ИМ для себя относительно недавно, поэтому впечатления свежи и новы и ими-то, как раз, я и спешу поделиться с вами, дорогие читатели.

Приготовьтесь, обзор будет долгим, но оно того стоит Smile

Вступление

ИМ Ив Роше

Сравнение ИМ и бутика

Мой заказ

Впечатления и выводы

Вступление

Начну пожалуй так: Я долгое время была верным клиентом Л'Этуаль, на другие магазины даже и не заглядывалась. А тут вдруг, на 8 марта, подружка сделала презент - подарочную карту Ив Роше. С некоторым сомнением и настороженностью я все же заставила себя посетить бутик. Что сказать? Качество обслуживания и сервис в нашем городе во многих магазинах оставляет желать лучшего. Даже я, очень лояльный покупатель, и то всегда покидаю магазины с чувством не удовлетворенности. Консультанты не обладают знаниями о товарах, которые находятся на их прилавках. А некоторые вообще забывают, что их работа заключается в оказании услуг покупателям и относятся к тебе так, как будто ты пришла не совершать покупки, а ворвалось в их частную собственность и мешаешь им приятно проводить время. Это, конечно же, большой минус. Так что тут два магазина оказались на равных.

НО в Ив Роше я получила бонусом за свою покупку множество пробников продукции, буклетов с акциями и карту покупателя. Что касается Л'Этуаль, пробников мне ни разу не давали. Каталоги не предлагали, только после моей просьбы, буклет Л'Этуаль оказывался в моем пакете.

Как вы, наверное, уже догадались, Ив Роше меня заинтересовал да и приобретенная продукция своим качеством меня полностью устроила, я решила почитать больше информации о самом магазине Ив Роше.

ИМ Ив Роше

И вот так я попала на ИМ Ив Роше.

главная страница

Конечно же яркий, сочный дизайн ИМ меня подкупил. И я "втянулась".

О этот сайт! У меня он вызвал полный восторг. Не смейтесь, девочки Smile Но я люблю, когда все красиво, удобно, доступно, и конечно же, все это в совокупности с привлекательным интерфейсом. Ну вот такой я человек Smile Конечно же, бывают ИМ, оформление которых страдает, но качество продукции отменное. Это не значит что я ничего не закажу только из-за внешнего вида сайта.

НО полное удовлетворение я получаю именно, когда все качественно и красиво, не только хороший состав продукции, но и сама картинка Smile

На фото наглядно представлен скрин странички ИМ Ив Роше. Зеленый цвет в оформлении отождествляется с натуральностью компонентов продукции.

На главной странице ИМ Ив Роше вы увидите вкладки, которые включают в себя продукцию по степени ухода. Каждая такая вкладка так же раскрывает перечень продукции, относящейся к выбранной вами категории. Это очень удобно. Конечно же, есть и строка поиска. Но если вы не знаете название продукта, но, например, хочется вам приобрести средство для ухода за лицом. То нажав на соответствующую вкладку -"для лица"- сможете побрать средство "под себя".

Кроме того, если вы новичок, коим я и была, то можно воспользоваться опытом предыдущих покупателей. Выбрав пункт "Лидеры продаж". При оформлении своего первого заказа я именно так и поступала.

Вы ведь тоже знаете что все кремушки, лосьёнчики, шампуни - все, что представлено в Ив Роше, не тестируется на животных?

Ив Роше
Лично для меня это немаловажный фактор. Кстати, на сайте есть целый раздел, посвященной косметике Ив Роше, в котором вы можете узнать об основателе компании, о новинках и новостях Ив Роше. А также более детально и подробно о компонентах, водящих в состав продукции.

Это ли не здорово? Еще раз подчеркну, что сайт просто великолепен. По наполнению и по насыщенности 10 баллов из 10!

Перейду пожалуй, к более волнующим моментам. Это регистрация, оплата и доставка.

Регистрация - все как обычно. Никакой дополнительно информации не требуется, логин и пароль, и электронная почта.

Далее доставка

Доставка
Здесь, каждый выбирает подходящий вариант. Мой- доставка в пункты вывоза. Во всех ИМ я выбираю именно такой способ доставки.

Сроки доставки
Что касается сроков доставки. 02.03.2016 я оформила заказ, в этот же день мне пришло подтверждение заказа. 03.03.2016 заказ был передан в службу доставки. А 11.03.2016 я получила свою посылку.

Оплата. Здесь тоже все достаточно хорошо. Так же несколько вариантов на выбор. Я выбираю наличными при получении.

Оплата
В общем, все для удобства клиента.

На мой взгляд, все достаточно удобно и невозможно заблудиться или что-то не правильно сделать. Но все же ИМ Ив Роше учитывает различные варианты развития событий и опять же все для клиента:

Кроме того есть привязка к соцсетям.

Одни плюсы я нахожу в ИМ Ив Роше:-)

Опять же на сайте вы можете отслеживать баллы своей карты привилегий.

И просматривать видео уроки красоты.

На сайте всегда масса новых предложение и акций.

Все новые акции приходят вам на электронку. Кроме того есть и бесплатная доставка при наборе продукции на определенную сумму (1300 рублей).

При оформлении заказа в вашей корзине оказывается не только выбранный вами товар, но и пробники, а так же подарки. И это еще не всё, пробники и подарки вы так же можете выбирать сами!

По-моему, здорово. Так же, можно вообще отказаться от подарков и выбрать посадку дерева.

Еще расскажу вам секрет, в ИМ Ив Роше можно воспользоваться кодами и купонами. Так называемыми предложениями дня и предложениями месяца или ПАРами!!! Smile

Ну естественно, заказывать в ИМ мне понравилось намного больше чем приобретать продукцию в бутике.

А теперь перейдем к моему заказу.

К упаковке вопросов нет: картонная коробка, сверху целлофан.

Ничего стеклянного внутри у меня не было, поэтому отсутствие наполнителя меня не огорчило. Как видите, все пришло целое, ничего не разлито и не повреждено.

Кроме моего заказа меня ждал каталог.

Давайте, я Вам более детально расскажу про каждый продукт и про цены.

Это два средства для волос. Именно масло для волос и уксус-ополаскиватель.Достались мне эти два средства по цене 750 рублей.

Их уже опробовала и нареканий нет. Что масло, что уксус обладают потрясающим ароматом. Уксус малиновый. И в момент ополаскивания я безумно хочу малину. Запах очень насыщенный. Но на волосах не остается. Масло так же обладает легким ароматом, на этикетке написано нанести на 10 минут, я же могу проходить с ним с минут 30. Волосы после применения, мягкие, легко расчесываются, хорошо блестят.

Каждое средство по отдельности идет по 520 рублей. но спешу вас обрадовать, на данный момент на них есть акция. Стоимость составит 399 рублей за каждое.

Здесь популярный гамаж для лица и сухое масло для тела и волос. Так же оба средства меня впечатлили. От использования лишь положительные эмоции. Вероятно скоро напишу отзывы.

Гель для душа "Цветок Хлопка Индии". И шампунь для Восстановления Жожжоба. - указаны прямые ссылки на товар.

Эти средства я еще не тестила.

А теперь к приятному:-)

Подарки и пробники.

Набор «Секреты соблазнения» (тушь для ресниц и туалетная вода) и мои пробники на выбор.

А так же я выбрала Посаженное дерево:-)

Для сравнения вот подарки, которые я получила при покупке продукции в магазине.

огромное количество мукулатуры... и пробники:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ОБНОВЛЕНИЕ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вот пришла моя очередная посылочка. И спешу поделиться с вами своими открытиями. Кстати в этой посылочки меня ждало и разочарование, поэтому одну звезду сняла.

посылка номер 2
Вот так выглядит весь мой заказ второй посылки. Собственно в нее входил еще Крем для лица Ив Роше/ Yves Rocher для чувствительной кожи. Покраснения и высыпания? Это не наш случай:-)

Поподробнее о каждом средстве:

очищающий гель против прыщей

Вот такой гель против прыщей и черных точек, к слову сказать, прыщики теперь меня сопровождают раз в месяц во время критических дней, что немного меня расстраивает, потому что отвыкла я от этого после приема Джес Плюс.

Здесь же корректор ноль недостатков, от него я в восторге, тон идеально подходит к моей коже, синяки под глазами замазывает на ура.

И бальзам для губ с кокосом, его я еще не использовала.

маска интенсивная увлажняющая
Маска интенсивная увлажняющая, вот оно- мое первое разочарование, состав просто бррр, ни о какой натуральности тут и речи быть не может... Хотя после ее применения кожа действительно гладкая и нежная, но еще бы, там глицирин, практически, на первом месте. Но благо, она шла в подарок, так ее ни за что не купила бы...

состав

Спрей для объема с мальвой - мне нравится, функцию свою выполняет, это не первый мой спрей от Ив Роше. Буду брать еще.

спрей для объема с мальвой

И пробнички конечно же были Smile

Положили каталог одежды, каталогом своей продукции в этот раз меня Ив Роше не порадовал.

каталог одежды
И вот, собственно, моя прелесть, можно сказать, что ради нее я и набирала весь заказ. Давно хотела подобный термо-бокс, брать с собой и на работу или в путешествия да и на природу. Косметичка меня полностью удовлетворила. И внешним видом и свойствами своими.

моя прелесть

Ну и напоследок представляю вашим вниманию весь перечень товаров, входящих в состав моего заказа с ценовым эквивалентом. Как вы можете видеть, подарками Ив Роше продолжает радовать.

весь перечень заказа и конечная стоимость

Впечатления и выводы

продукцией Ив Роше я осталась довольна, мое сравнительно недавнее знакомство с данной фирмой пока абсолютно позитивное. Конечно отзыв будет дополняться. Может что и изменится. Но на данном этапе хочется отметить оформление сайта, очень качественное и информативное. Так же наличие скидок и акций, которые сменяют друг друга постоянно. Да и сама продукция обновляется, появляются новинки.

ИМ Ив Роше однозначно рекомендую.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Гоммаж для лица Ив Роше

Всем удачных покупок! И отличного настроения!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

***Вот мои другие отзывы об ИМ

Cacaocow - ИМ полезной и вкусной еды

Lunifera - ИМ корейской косметики по приемлемым ценам.

Facebook - социальная сеть

Еще огромная куча плюсов вас ждет на Beloris.ru

4fresh.ru - любите органическую косметику?

Достоинства
  • Акции
  • Вкладывают пробники в заказ
  • Дарят подарки при заказе
  • Приятный и удобный интерфейс
  • Продукция не тестируется на животных
  • Регулярные скидки
Mila001рекомендует
Я уже давно в Ив Роше ничего не брала. Хотя многие уходовые средства мне нравятся..
Мнение критикаа я, как ни странно, только для себя открыла ИВ Роше Smile
06.04.2016
Шампунь суперский, уже 3 флакон заканчивается.
у меня дома целый запас шампунек от Ив Роше.
06.04.2016
Myrmyska Хорошо, что суперский Smile я его заказала, он был в категории "лидеры продаж", но пока еще не использовала ни разу Smile
Я в Ив Роше заказываю с 2013 года. В бутике не нравится, цены выше, подарков нет особо. А в интернете я часто парфюмы в подарок получаю объем 30-50 мл
06.04.2016
Маргарита85 абсолютно с вами согласна! На ИМ мне гораздо больше понравилось Star
С заказом Вас! Отличные покупки Smile
Mama_dochek спасибо большое Smile
06.04.2016
Давно ничего не брала, но марка нравится!
07.04.2016
Элиена Basharina а я вот еще один заказ формирую Smile
25.08.2016
еще частенько бывают скидки от [ссылка] с интернет магазином Ив роше.
26.08.2016
я через [ссылка] захожу, кэшбэк возвращается, а через [ссылка] мне не совсем понятна эта система с бонусами, но все равно спасибо за совет Smile