Yves Saint Laurent Cinema - отзывы

• 16.04.2016
    Всем доброго времени! Cinema Yves Saint Laurent - это одновременно аромат-торжество и аромат-отдохновение. В нем словно слышится хруст-шелест оберточной фольги шоколада, такой горько - сладкий звук или, скорее, предвкушение сладости с легкой горчинкой, и почти сразу и она сама, эта многогранная…
  • 24.08.2014
    Духи, словно женщины - их так много, они все такие разные и красивые, что устоять невозможно ! Именно так я смотрю на духи - словно на женщин глазами мужчины. Думаю, любители парфюмерии меня поймут ) CINEMA давно привлекал мое внимание и вот, наконец мое знакомство с ним состоялось!
  • 14.09.2016
    Всем bonjour! С этим ароматом познакомилась около двух лет назад. Прогуливаясь, зашла в небольшой косметический магазинчик, ароматы там были представлены в мини-версиях, и хотя я небольшой любитель "малюток без распылителя", все же, мне захотелось что-то купить.
  • Познакомилась я с «Cinema Yves Saint Laurent» только через 10 лет после его создания. Да, у меня позднее зажигание. Спасибо девочкам, высказавшим своё мнение об этом аромате. Заказывала миниатюру Cinema (edt) 8мл на сайте Бьютидепо , заплатив за неё 482 рубля (с доставкой).
  • 22.08.2015
    Привет, мои солнышки! Она всем говорила что жизнь -это кино, с легкостью "перематывала" дни а вот с жанром определиться не могла..., иногда скучала, думая что ее жизнь становится похожей на сериал или ток-шоу, с бесконечными сменами участников, периодами рыдала в подушку в стиле лучших драм, а…
  • 07.06.2014
    Cinema YSL - это восхитительная смесь цитрусовых, жасмина, пиона и проч. и солирующей ванили. Первой моей реакцией было отторжение из-за чрезмерной ванильности: слишком резкое, обжигающее сладостью знакомство.
  • D_W аватар
    20.01.2017
    Недавно пополнила свою коллекцию 3 ароматами YSL: Elle, Opium и Cinema. Начать отзывы хочу все-таки с Синемы. До покупки ничего о нем толком не знала, увидала в продаже миньку 8 мл по хорошей цене.
  • Милые дамы и господа! В предверии замечательного праздника, международного женского дня, хочу рассказать о потрясающем аромате Cinema, от Yves Saint Laurent, который способен скрасить любое торжество, и создать необыкновенную, атмосферу-ауру! Они станут лучшим подарком.
  • 29.03.2016
    Многие свои парфюмы я купила без затеста. Так же произошло и с Синема. Подкупила многообещающая пирамидка (ваниль, цветок миндаля, амбра...), красивые отзывы и высокое качество дома Yves Saint Laurent. При первом затесте я аромат не поняла.
  • 30.09.2017
    Всем привет! Миниатюрку данного аромата я приобрела чисто из любопытства, для знакомства с ним. В крайнем случае ее всегда можно подарить. Покупала в интернет-магазине, по цене около 350 рублей за 8 мл - туалетная вода. Цена вполне приемлемая и объем позволяет познакомится с ароматом.
  • 13.11.2013
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об аромате Cinema от Yves Saint Laurent. Когда-то, несколько лет назад, я купила себе Cinema в концентрации парфюмированная вода. Ее я благополучно использовала за месяц-полтора, уж очень мне тогда нравился ее леденцовый аромат.
  • 25.07.2014
    Давным-давно тестировала этот аромат в Летуали, но неизгладимого впечатления почему-то он на меня не произвёл. А спустя некоторое время, увлёкшись основательно парфюмерией и начитавшись восторженных отзывов о Синеме, загорелась её заполучить в свою коллекцию.
  • 11.03.2016
    Мне довелось познакомиться с ароматом "CINEMA" совсем недавно. В очередной раз делая заказ на сайте БЬЮТИДЕПО увидела среди миниатюрок 8 мл миниатюру данного парфюма. Очень много слышала о данном парфюме, поэтому решила добавить к заказу. И я влюбилась!
  • 05.01.2014
    Yves Saint Laurent CINEMA - это моя давняя парфюмерная мечта. Никогда не была знакома с этой парфюмерной водой, и влюбилась в нее заочно, по отзывам, как это часто со мной бывает в последнее время.
  • 09.01.2013
    Yves Saint Laurent CINEMA , парфюмированная вода (edp), 35 мл, 2004 год, Франция. Семейство: восточные, цветочные, восточные.   Yves Saint Laurent....CINEMA....Какой он? Не знаю как можно рассказать об аромате...Он, он... Он есть . Ты его постоянно чувствуешь, слышишь.
  • 05.02.2015
    Приветствую заглянувших! Недавно колекция ароматов пополнилась ещё одним орденоносцем, по имени CINEMA. На мне парфюмерная вода раскрывается свежезаваренным черным чаем, ванилью и бензоином и больше ничем.
  • 20.12.2015
    Приобрела недавно миниатюру этого аромата, для ознакомления, так как давным-давно я его слушала и мне он показался слишком сладким, и естественно я тогда мало что понимала в ароматах.
  • 14.10.2012
    Эти духи CINEMA подарили мне несколько лет назад, это был целый набор, в маленьком флаконе (для сумочек), парфимированный крем для тела и большой флакон (для дома). Мне они тогда совсем не понравились и поэтому несколько лет лежали.
  • 29.07.2011
    Аромат Cinema осчастливил нас своим появлением в 2004г., выпускается в трех концентрациях - туалетная вода, туалетные духи и духи . Помимо классического варианта существуют лимитки разных лет выпуска. Флаконы одинаковые, прямоугольные, а вот раскрашены по-разному.
  • 07.05.2014
    Всем привет, сегодня безумный парфманьяк расскажет об аромате Cinema от великого Ив Сен-Лорана. Однажды мне захотелось нечто роскошное в мою коллекцию, и я отправилась в любимый парфмагазинчик, где и занюхала данную Синему. Поначалу ну вообще никак, не понравилась она мне.
  • 13.06.2012
    Попал ко мне пробничек Cinema летом. Я брызнула и поначалу не впечатлилась - зеленый чай да и все...но потом от шеи стал струится невероятный аромат цетов, миндаля и легкой ванильной пудры.
  • Я не парфюмерный маньяк, а так, любитель. Пару лет назад я начала интересоваться парфюмерией, узнала о селективных ароматах, о парфюмерной классике, об отливантах, об ароматах, которые давно сняли с производства...В общем-это целый отдельный мир, к которому я лишь слегка прикоснулась.
  • 16.09.2012
    Один из ароматов, к которому я периодически возвращаюсь. Но целый бутылек не покупаю, поскольку столько не проживу. Сначала о парфюмированной воде. Аромат не на каждый день и не подходит для простого похода на работу или в магазин. В самом начале у меня была парфюмированная вода.
  • С удивительным ароматом Yves Saint Laurent Cinema меня познакомила подруга, речь пойдет о нем. Дизайн у парфюма очень необычный, напоминает слиток золота. Сам аромат раскрывается по разному по истечении времени, вначале это густое и ванильно-сладкое облако, потом он раскрывается и становится…
  • 04.02.2015
    Доброго дня! Мой отзыв о концентрации ПАРФЮМ (edp). Фото пробника или бутылочки не будет - пыталась я подружиться с ним, когда достался мне этот аромат в качестве отливанта.   Аромату уже более 10 лет.
  • 30.07.2013
    Мое знакомство с этим, поистине шикарным светским ароматом началось в далеком 2007 году. Моя сестра коллекционер парфюма. YSL она не очень жалует, в плане ароматов, т.к. считает из тяжелыми и своеобразными. Но откопав этот аромат, мы обе пришли в восторг!
  • 06.10.2013
    Ну что я могу сказать о произведении Ив Сен Лорана CINEMA? Не нравится он мне. И не носится. Но свое субъективное отношение не считаю поводом снижать оценку. Абсолютно согласна с мнением многих форумчанок, что аромат роскошный и богатый, праздничный.
  • 27.12.2011
    "Синема" вышел достаточно давно, но поклонниц у него немало, и надеюсь, еще много лет будут появляться новые. Это аромат-сказка, аромат-праздник, аромат-состояние души, аромат-искрящееся вино в хрустальном бокале после премьеры нового фильма о любви, обязательно драматичного, но с хэппи-эндом.
  • 27.05.2012
    Долгое время я не обращала внимание на этот парфюм - видимо, из-за того, что у меня не складывалось с декоративной косметикой от "Ив Сен Лорана". И вот зайдя в очередной раз в один из парфюмерно-косметических магазинов в надежде попробовать что-то новое, обратила внимание на строгий и благородный…
  • 05.06.2013
    "Cinema, cinema, cinema - от тебя мы без ума!" Этот аромат ассоциируется у меня с великолепием замков, одеждой 19 века, фейерверком, роскошью и благородством.
  • 23.07.2017
    Я люблю и кино, и духи одинаково. Давно хотела знать, подружимся ли мы с этим ароматом или нет, но всё "нос" не доходил. А тут в одном из интернет-магазинов была представлена миниатюра, и тут уже сердце сказало - пора, то есть, покупай!
  • 03.09.2015
    Синема это легенда парфюмерии. Долго я ходила вокруг него, как лиса. Все мне было жаль денег, особенно сейчас, когда цена выросла почти на треть стоимости. Но надо же себя любить и радовать, ведь мы же девочки). Да и не в каждом парфюмерном магазине его купить можно. Т.к. аромат 2004 года.
  • Что то давно я не покупала эти волшебные духи! Купила как то маленький флакончик, в интернет магазине, не нюхая. Просто знала, что это очень хорошие духи! Это богатый аромат и по определению не может быть плохим. Знала, что он довольно сладкий- ну и что?
  • 02.03.2012
    Впервые познакомилась с Синемой в декабре 2010 года, подружка приехала из Москвы, пришла повидаться. Как только я открыла входную дверь, меня "накрыло" волной этого дивного парфюма, миндаль, жасмин, моя любимая ваниль!! С тех пор я загорелась покупкой этой водички!
  • 22.12.2014
    Один из лучших ароматов, которые я когда-либо слушала. Начитавшись приятных отзывов, я решила протестировать его в магазине. специально ради этого не душилась никакими духами, и хочу сказать, что он покорил меня. Я не люблю тяжёлые ароматы, но перед этим устоять невозможно.
  • 05.09.2013
    Идеальное название для аромата! Кино для обывателя - это всегда магия и волшебство, и безусловно праздник. CINEMA от Ив Сен Лорана - это аромат-праздник. Такой же радостный и искрящийся, несущий ожидание чего-то лучшего. Поднимающий настроение на раз.
  • Привет. Я, наверное, единственный человек тут, который эти духи абсолютно не понял и не принял. Естественно, мне попался оригинал (хороший магазин). И описать этот запах мне сложно... И если в Черный Опиум я влюбилась сразу, то Синема показались мне дешевым ремейком какого-то фильма ужасов.
  • 05.06.2011
    CINEMA Этот парфюм мне подарил муж. Выбирал на свой вкус.Очень терпкие и слащавые,но в тоже время чувствуется дорогой аромат. Стойкие,держаться весь день. Пока не могу определится для какого времени года они подходят ?
  • 01.03.2015
    Всем, читающим данный отзыв, доброго времени суток. Давно наслышана о данном парфюме, отзывы по большей части положительные, я не удержалась и заказала себе миниатюру на Бьютидепо. Теперь мне хочется высказать свое мнение о данном аромате. Выпущен данный парфюм в 2004 году.
  • Получила пробник, понюхала, аромат понравился сразу, но ничего эдакого сначала в нем не нашла. Но вот спустя несколько минут он как будто начал раскрываться на моей коже: из просто приятного, теплого, сладковатого аромат стал каким-то дерзким, обволакивающим, сексуальным.