Yves Saint Laurent L'Homme - отзывы

• 11.09.2014
    Привет Всем, кто заглянул на этот отзыв С этим ароматом я познакомилась пару лет назад, его привезли с отдыха моя сестра с мужем. Когда я к ним пришла домой, после их приезда, то сразу обратила внимание на этот парфюм, стоявший на трюмо.
  • 24.02.2018
    Парфюмерная вода LHOMME досталась мне в наборе на какую-то значимую дату два года назад, и все два года я пользовался одной только ей.   Пользовался не очень фанатично, так что продукта хватит еще на полгода. В наборе были так же гель для душа и бальзам после бритья. Дойдет очередь и до них.
  • 17.12.2015
    Сегодня я наконец-то поделюсь с Вами мнением об идеальной универсальной туалетной мужской воде, аромат проверенный не только временем (более пяти лет), а еще и таким непостоянным настроением, сменой вкусов и т.д.Описание: Классификация аромата: Начальная нота: Нота "сердца": Конечная нота: Флакон…
  • 22.07.2016
    Начнем сразу с главного, состав от производителя Ничего не могу с собой поделать, люблю мужские ароматы и не важно гель для душа или туалетная вода. Женские духи для себя нашла только одни, они для меня неизменные и самые лучшие, можете почитать о них здесь: Наша любовь длится уже 3 года, и я ему…
  • Выбирала в магазине ароматы для брата и папы) Для брата я знала точно, что буду покупать свой любимый мужской аромат - Armani Acqua di gio. . Очень люблю этот аромат, писала о нем отзыв, не буду повторяться.
  • Вдыхать жадно , как воздух. Моя любовь к тебе растет день ото дня. Вот уже год мы вместе : я, мой муж и ты - ароматYves Saint Laurent L' Homme. С появлением этого аромата в нашем доме, мой мужчина стал звучать для меня гораздо сексуальнее ! Он раскрывается на нем ...
  • 30.08.2013
    Туалетная вода для мужчин Yves Saint Laurent L' Homme была куплена в Л'этуале. Я помогала своему молодому человеку в выборе нового парфюма. Среди множества различных брендовых ароматов, был найден он, запах соблазна...))) Приметился мне сразу, другие варианты сразу отошли на задний план.
  • 05.03.2015
    Познакомилась я с этим ароматом, когда выбирала какой парфюм подарить любимому на Новый Год. Аромат мне сразу понравился и из всего того что я в тот день "перенюхала" этот показался мне наиболее приятным.
  • Парфюм Yves Saint Laurent L' Homme впервые купила ещё когда он был относительной новинкой в парфюмерных магазинах и с тех пор покупаю его для мужа всегда, как только заканчивается очередной флакон... кажется, его (мужа) этот аромат уже достал, но я покупаю больше для себя, чем для него.
  • 16.01.2013
    Yves Saint Laurent L' Homme считаю одним из самых лучших ароматов для мужчин на сегодняшний день. Он очень яркий, выделяющийся из всего облака мыльных, одноликих ароматных аккордов мужских духов (и дешевых дезодорантов!). Сразу после нанесения чувствуются искрящиеся ноты бергамота.
  • 11.12.2011
    редкий в моем городе аромат. он совсем не встречался в магазинах, однако наслышанность о нем не давала мне покоя. думал, что очередной волшебный шедевр проходит мимо меня. когда удалось найти и попробовать его, был слегка разочарован. ну что необычного? свеженький,вкусный..но не цепляет.
  • Не знаю, может быть, я плохо разбираюсь в брендах, но в мужчинах и их запахе неплохо.. Иногда достаточно чувствовать естественный запах, но как впервые я почувствовала этот, я схожу с ума по нему до сих пор..
  • 06.05.2015
    Купила на День рождения мужу этот восхитительный аромат! Всегда подбираю под себя, чтобы нравилось прежде всего мне, и обычно мой выбор попадает в точку. Легкий и освежающий. Композиция из китайского имбиря, бергамота, мускус и фиалка создают пряный, неповторимый аромат!!!
  • 28.04.2012
    Выбирала мужу подарок на день влюбленных. Хотелось бы туалетную воду стойкую и такой какой не было еще. оН у меня в основном свеженькими пользуется. и вот консультант предложил Yves Saint Laurent L' Homme. послушала долго думала подойдет ли ему, понравится ли. Консультант убедила взять.
  • Начну с того что парфюм этот подарили. И вот, спусть n-ное количество времени, я решила посмореть в интернете "из чего он состоит". Да, было классно увидеть,что это мужской аромат, тем более у меня он закончился. Сейчас то до меня доходит, что да наверное мужской, но, оох, он такой классный.
  • 23.02.2012
    Покупала этот аромат супругу, обоим очень приглянулся. Мой муж поклонник сладких терпких, восточный ароматов, ИСЛ как такой и есть. Он не подойдет юноше (нелепо будет чувствоваться), он не подойдет "носить" его с джинсами, этот аромат для мужчины среднего возраста при костюме и галстуке.