Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 03:29

Купила пудру Yves Saint Laurent Poudre Compacte Radiance после прочтения множества отзывов. И на деле продукт не разочаровал)

Я обладательница светлой кожи, как правило, беру максимально светлые оттенки, эту пудру выбрала в тоне 02. Очень приятный цвет, не желтит и в розовизну тоже не уходит. Дабы избежать эффекта плоского лица, придаю немного бликов румянами или темным оттенком пудры.

Наносится пудра легко, тонким слоем, но достаточно неплохо маскирует мелкие деффекты кожи. Тональными средствами не пользуюсь, для кожи без особых визуальных проблем покрытия такой пудрой вполне достаточно. В поры не проваливается, воспалений не провоцирует. Отлично подходит для комбинированной и жирной кожи. Для сухой и нормальной не советую, 99% что будет сушить кожу.

Ранее фаворитом была Shiseido Pureness Matifying Compact SPF 15, но за ней был грешок - в течении дня она немного темнела на коже. С YSL таких нюансов нет, довольна пудрой на все 100%, причем хороша на любое время года!

Небольшая ложка дегтя - пуховка, которая прячется не в футляр пудры, а в велюровый чехол... хотя для меня лично это не проблема, я пудру наношу только кистью)

Однозначный мой маст хев, рекомендую)

Достоинства
  • Красивый футляр
  • Мелкий помол
  • Хорошо выравнивает тон кожи
  • Хорошо матирует
Dolcevita777рекомендует
03.03.2019
Жаль в ней почему то только 2 тона представлены- а я всегда с желтым подтоном ношу и не светлую