Среднее: 4 (1 голос)

Ametista аватар
Опубликовано 10 Май, 2014 - 09:21

Краска Excelence to go 10 minutes мне понравилась конечно за то, что окрашивает быстро -  за 10 минут,

также мне понравился оттенок ( средне-пепельный блондин) , отличный кондиционер, котрый надо наносить каждую неделю, волосы увлажняются и приобретают приятный блеск.

Чем светлее у вас оттенок волос- тем пепельнее получается цвет после окрашивания.

У меня цвет волос на тот момент  был ближе к  светло-русому ( такой пшенично , немного золотистый)  и в результате получился просто русый и чуть пепельный, в общем очень натуральный оттенок, хотя я ожидала  что-то посветлей.

Также я заметила,  что краска дней через 10 постепенно начинает смываться, что конечно не хорошо. Но в целом она неплохая, сто-процентно закрасит седину, удобная в нанесении, есть насадка-расчёска. Я наносила сначала на ( сухие )  отросшие корни волос и держала минут 7    и потом на остальные волосы минут 6. В инструкции было написано, что если держать дольше 10 минут то результат может быть темнее, мне так и показалось , что получилось чуточку темнее, зато все волосы сравнялись и стали одного пепельно- русого  оттенка. Но пятёрку  этой краске я бы не поставила и  думаю, что она не очень-то щадящая для волос.

Ametista рекомендует Краска для волос L'Oreal Excellence to GO

Тип косметики: Краска для волос