Среднее: 3.7 (всего голосов: 94)

наталИШКА аватар
Опубликовано 15 Январь, 2013 - 20:13
Недостатки: нет эффекта
после родов естественно набрала вес. а именно 28 кг! за год в принципе их и скинула. но кожа стала висеть и целлюлит приличный на бедрах. так вот, по совету подруги побежала в велнес клуб, купила абонемент на 10 процедур прессотерапии. так как была акция я заплатила всего 50%, а точнее 1500рублей. 3тысячи я бы пожалела... Влазиешь ты в эти штаны, их еще застегивают и начинается собственно прессотерапия. ощущения очень приятные, ручной массаж отдыхает,НО! эффекта у меня лично не было никакого... может кому-то и помогло... а у меня как кожа висела, так и висит((((

наталИШКА не рекомендует Лимфомат (прессотерапия, лимфодренаж)

• Эффект неясен

28.03.2012
    vny4ka_89 аватар

Ходила на прессотерапию, но не курсом а разово. Первый раз пошла на прессотерапию, на меня одели штаны и начали подавать воздух. По идее от этой процедуры должен был лимфодренаж улучшиться, а по факту все так и осталось как было, то есть жидкость ни капли не вывелась.

• Не такая уж она и дорогая

09.03.2011
    Silence аватар

Тут писали про то, что процедура эта очень дорогая, но это не так. Надо просто лучше искать клубы и салоны. В одном клубе "Один Я" называется, эта процедура стоит всего в районе 300 рублей за один раз, правда, это абонементы. НО если смотреть на разовые занятия то и там есть чему порадоваться.

• Отличный эффект!

25.01.2013
    Юркина дочь аватар

Уже неоднократно прохожу курс из 10 процедур, очень радует результат. Полгода после курса ножки подтянуты и стройны, потом необходимо опять...ну это у меня, возможно у кого-то будет более длительный эффект.

• Похудей и избавься от целлюлита!!!!

10.01.2013
    polina_pp аватар

Эта процедура проверена уже на всех моих подругах(после меня)! И все остались очень довольны. Мне и самой порекомендовали лимфомат 2 года назад и я ,увидев потрясающий результат(- 5 кг за неделю!