Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Vitana аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 21:07

Это моя первая покупка в SUNLIGHT BRILLIANT. С этой фирмой я уже познакомилась раньше. Как я уже писала в предыдущем отзыве, нежданно-негаданно получила от SUNLIGHT в подарок очаровательную жемчужинку. И сегодня проходила мимо прилавка этой фирмы в торговом центре. Шла, прогуливалась. Относилась к украшениям этой фирмы немного снисходительно. Ну, подумаешь там, какие - то браслетики, расписные шарики, эмальки. Не серьёзно для дамы хорошо так за -цать... "Ни в жисть не куплю",- думала я. И вдруг... Вдруг сырный дух лису остановил. Лисица видит сыр... То есть кольцо. С зелёным сочным камнем. А у меня задумка была, захотелось мне колечко с зелёным камушком. Лежало это колечко на витрине и как-то отчуждённо выделялось на фоне несерьёзных украшенек.

И мне оно понравилось. Но ещё больше мне понравилась его цена.

Серебряное. Проба 925. С агатом и фианитами. Изящная классическая форма. Сочный камень. Мнлкие камушки алмазно посверкивают. Примерила я его и снимать не захотела. Пошла пробивать. Оказалось, мне ещё и скидка положена.

Да ещё дали в подарок верёвочку-браслетик. Только как-то мне не солидно. Подарю какой-нибудь девочке. Или слечу с катушек, накуплю расписных шариков, и буду себя радовать этой радугой. Шучу.

Считаю своё первое знакомство с фирмой удачным. У меня есть бижутерия по цене этого натурального украшения. Посмотрим, как будет носиться.

Vitana рекомендует Серебряные украшения SUNLIGHT BRILLIANT Серебряное кольцо с агатом и фианитами.

• КОКОСовая аватар

КОКОСовая 19 Апрель, 2014 - 13:51
    красота..люблю этот магазин Smile
  • Arete аватар

Arete 21 Апрель, 2014 - 14:14
    Очень красивое, выглядит достойнее своей цены. И Вы правы - бижутерия дороже, а носится хуже).
  • Vitana аватар

Vitana 21 Апрель, 2014 - 18:27
    Спасибо за комментарий, Arete. Рада вас видеть.
  • Moloko04 аватар

Moloko04 23 Апрель, 2014 - 10:44
    Симпатичное колечко Smile
  • shooik аватар

shooik 25 Апрель, 2014 - 20:49
    безумно красиво смотрится, а выглядит уж никак не на 1000 рэ, кажется что намного дороже!
  • Vitana аватар

Vitana 25 Апрель, 2014 - 21:11
    Спасибо,shooik! На работе даже предположили, не белое золото ли?
  • Grunez аватар

Grunez 4 Январь, 2015 - 17:14
    Комплект классный получился. Колечко умопомрачительное.
  • Kate L аватар

Kate L 7 Август, 2015 - 20:44
    Шикарный агат, у нас такого ассортимента нет в этом магазине.