Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 12:41

Начну с того, что увидела я в горящих товарах симпатичные сережки за смешную сумму 128,94 рублей. Из любопытства я зашла в магазин продавца, посмотреть, что у него еще есть интересного в ассортименте. И тут, как говорится, Остапа понесло))) Все такое красивое и отзывы неплохие. Я всегда читаю отзывы не в конце страницы, а в отдельной вкладке, чтобы можно было просмотреть реальные фотографии, если таковые имеются.

Заказ был оформлен 10 мая, получила я его уже 26 мая. 2 недели доставки в Республику Коми повергли меня в шок! Открывая посылку на почте, я совсем не ожидала увидеть там свою бижутерию. Трек был, отслеживался, но я его проверила дня через 2 после заказа, продавец продублировал его отдельным сообщением и благополучно забыла. Кстати, заказ был обработан и отправлен в заявленные продавцом 24 часа. Каждое изделие было упаковано в отдельную подарочную коробочку. Т.е. заплатив 141 рубль за колечко, я получила его еще и в красивой коробочке. А теперь вспомним, сколько стоит одна коробочка в ювелирном магазине?))

И теперь плавно перехожу к колечку о котором шла речь в заголовке:

С первого взгляда и по отзывам колечко великолепное, смотрится очень богато. Но когда оно оказалось в моих руках, может быть на фоне других изделий, большого восторга оно у меня не вызвало. Да, оно качественно сделано, Но камень слишком возвышается над кольцом (высота креплений около 3х мм) и, на мой взгляд это очень непрактично.

Сам камешек замечательный, большой, огранка качественная, на солнышке переливается блестит. Крепление камня хорошее, крепкое, камешек закреплен с 4х сторон. На счет заявленного золотого покрытия в 18 карат я сомневаюсь. Цветом очень похоже на настоящее золото. Видимых дефектов не обнаружила, все сделано очень аккуратно. Пробы на колечке я не нашла.

Ношу я 15, 16 размеры колец, заказала это кольцо в размере 6, подошло на средний палец (на нем я ношу 16 размер)

У продавца частенько бывают скидки на заказы от 10 и 15 долларов. Есть минимальная сумма заказа для бесплатной доставки. Если минимальная сумма не набрана, то доставка будет платная. Но на мой взгляд качество изделий и скорость доставки мотивируют к набору нужной суммы.

Это мой первый заказ у продавца в полном виде,и думаю, что он далеко не последний. За всю красоту с учетом скидки отдала всего 735 рублей.

Если вас заинтересовало это колечко, то с радостью делюсь ссылками:

Ссылка на снапшот [ссылка]

Колечко на момент написания отзыва доступно для заказа [ссылка]

Ссылка на продавца [ссылка]

Отзывы на другие мои заказы с Алиэкспресса можно посмотреть здесь:

1. Чудесный клатч-конверт с имитацией змеиной кожи

2. Сережки за 129 рублей

3. Еще одно замечательное колечко за 141 рубль

4. Самое любимое колечко за 194 рубля.

Достоинства
  • Камень красиво блестит на солнце
  • Красивая огранка
  • Низкая цена
  • Хорошее качество
  • Хорошее крепление камня
Недостатки
  • Камень слишком возвышается над кольцом.
Oosenkaрекомендует
25.06.2015
С виду очень симпатичное колечко Smile
25.06.2015
Какое необычное кольцо!