Фортуна аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 10:49
Достоинства: убирает засоры, цена
Недостатки: по времени не укладывается

В целом средство вполне по своим качествам приемлемое. Но если положить руку на сердце, я не встречала еще ни одного средства, отроке бы действовавший в короткие сроки именно за то время, какое указано на упаковке. Всегда нужно держать больше как минимум на 10 минут, а то и в 2-3 раза дольше. Данное средство для меня исключением не стало, однако и заливать его на всю ночь тоже не нужно.

Я опробовала его на засоренном стоке в ванной, где вода не стоит к счастью, но сток наполовину был забит. и когда принимаешь душ, то спустя 5 минут, уже стоишь в таком небольшом озерке воды, которая просто не успела уйти. При этом, когда вода все же стекает, то видно что в стоке она стоит достаточно высоко- видно этакое болотце неприятное. Я решила как раз привлечь на помощь Антизасор.

Упаковка у средство продуманна для достаточно комфортного использования - удобно держать, наливать и не пролить.

Я налила средство  в сток. Сразу ни какой химической реакции не увидела, запах хлора бал легкий, но я сразу из ванной ушла. Через 15 минут я пришла, но увидела, что с тем самым болотцем по сути ни чего не произошло. Ну поскольку, как я сказала выше, редкое средство укладывается в обещанные сроки, я ни чего промывать не стала и ушла снова. Пришла еще через 15 минут. На этот раз болотце понизило свой уровень, но недостаточно, чтобы промывать. Я снова ушла и на этот раз за делами забыла и пришла уже через 30 минут. То есть от момента заливки прошел уже час. Болотца не было, сам сток был светлым.

Видимо все это время где то ниже по  трубе под действием Антизасора происходило медленное но верное растворение шерсти, волос и всего остального. Я промыла сток сильным напором горячей воды - она уходила хорошо, практически не задерживаясь.

В итоге, средство справилось отлично, хотя и не уложилось в те самые пресловутые 15 минут. Ну это не повод прямо сильно печалится. "Крот" с подобными проблемами вообще за ночь справляется вместо обещанных 3 часов и ни чего.

Фортуна рекомендует Средство для прочистки труб Антизасор жидкое

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Антизасор
Тип бытовой химии: Средство для прочистки труб
  • НатальяМ. аватар

НатальяМ. 24 Октябрь, 2014 - 10:42
    а я вот когда заливаю всегда забываю время отследить, надо засечь, хотя по моим впечатлениям, всегда быстро справлялся Smile
  • Поллина аватар

Поллина 14 Ноябрь, 2015 - 13:23