Опубликовано 15 Август, 2013 - 10:57

Нокиа не променяю ни на какую другую фирму, среди них можно найти себе подходящую модель с теми функциями. которые нужны именно тебе. Купила смартфон Нокиа 5250 ровно 2 года назад, начиталась отзывов и искала именно его, бюджетный смартфон стоил 5000 руб.

Большой сенсорный экран, в комплекте стилус. который вставляется в корпус сбоку.Телефон достаточно громкий, хоть и поет только один динамик, его хватает за глаза. как включишь максимальную громкость, услышишь в любой части квартиры. вибро тоже есть, режимы регулируются.защитная пленка отклеилась с экрана. и новую я не клеила, полтора года ношу так.это отличная рабочая лошадка, за 2 года ни разу не глючил, не ломался и вообще ничего с ним не случалось.конечно можно поменять мелодию (для каждого контакта можно персональную), картинки, все есть. камера хорошая, видео не очень. но мне оно и не требуется. выход в интернет удобный.

теперь конечно он может показаться устаревшим, ведь выпустилось уже столько разных мобилок, но я его ни на какой другой не променяю.

Екатерина 2012рекомендует