Опубликовано 9 Август, 2012 - 09:17

Этот кремчик купил себе мой МЧ, когда я была в командировке, поскольку его любимый бальзам от Нивеи закончился, а "тащиться в супермаркет ему было лень", поэтому он нашел недалеко от дома маленький магазинчик с косметикой и приобрел там этот крем всего за 26 рублей. Крем для чувствительной кожи, он действительно снимает раздражение после бритья и убирает дискомфорт! Кто бы мог подумать, что обычный крем за такие деньги способен на такие чудеса?! Крем очень - очень экономично расходуется, даже при учете, что мой МЧ бреется через день, реже - через 2, а покупал он крем месяц назад, сейчас в тюбике осталась половина средства еще только. Консистенция необычная, но очень приятная. Крем не только убирает раздражение после бритья, но и смягчает кожу. Запах такой мужской, но не резкий. По собственному опыту использования скажу (недавно после эпиляции ног его использовала) - крем очень быстро впитывается, почти моментально, он не липкий. А еще он прекрасно охлаждает кожу, тем самым убирая все раздражение.
Это отличное (не побоюсь этого слова) средство после бритья за действительно смешную цену!
Кстати, мой мужчина попросил купить еще несколько тюбиков на будущее), ему очень понравилось!
Достоинства
  • Аромат приятный
  • Быстро впитывается
  • Не вызывает жжения при нанесении
  • Не жирный
  • Охлаждает
  • Смешная цена
Sochnaya Malinkaрекомендует
22.10.2014
а я крем считаю бестолковым!( запах приятный нежный ДА! консистенция понравилась и как впитывается и т.д. сама намазалась после бритья. И что? На следующий день всё тоже жуткое раздражение...я ему максимум бы 3 бала поставила только за вышеописанное...