Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Belayavasilisa аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 20:01
Достоинства: без запаха, мягкий верхний слой, цена

Привет всем))) Эти прокладки я купила в магазине "Мария-ра"(Сибирь) за 28 рублей. Прокладочки очень мягкие и удобные, и кстати их постоянно разбирают. Один раз видела как девушка берет 8 (!) пачек прокладок Эдель и решила тоже попробовать, а если не понравятся, то и выкинуть не жалко. Цена у них со временем не выросла. Посмотрим, что нам обещает производитель:

Comfort soft - ультратонкие женские гигиенические прокладки с крылышками, толщиной 3 мм. Верхний слой прокладки- нежный нетканый материал. Впитывающий слой core+ с содержанием суперабсорбента отлично впитывает жидкость и превращает ее в гель. Специальные мягкие крылышки надежно фиксируют прокладку на белье и обеспечивают дополнительную защиту от протеканий по краям.

Состав прокладок:

Нетканый материал, целлюлоза, айрлайд, суперабсорбент, п/э пленка, клей, силиконизированная бумага.

Вот упаковка:

Вот какие виды еще бывают:

Вот сама прокладка:

Прокладки очень хорошо впитывают, не съежают с белья. Вообщем РЕКОМЕНДУЮ)))

Belayavasilisa рекомендует Прокладки Edel Comfort soft

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Edel
  • цена упаковки 28 рублей

08.11.2013
    SVETлана аватар

Увидела такие прокладки впервые, возможно, раньше просто не обращала на них внимание. Но в магазине был скудный выбор и не найдя привычных Alway, стала рассматривать ассортимент. Мой взгляд упал на Edel, точнее на их цену. Цена упаковки (10 штук) всего 28 рублей. Купила чисто из любопытства.