Среднее: 4 (1 голос)

MamaKosti аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 17:46
Достоинства: качественно сделана, недорогая
Недостатки: есть запах

В 2012 году на сайте http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Studio-Fan-Brush/48220 появились товары брэнда E.L.F. Название расшифровывалось как eyes lips face ( глаза губы лицо ) При этом ценник поражал: кисти по 3 доллара, лаки для ногтей 3 штуки за 3 доллара, праймер по 6 долларов. В этом году добавились еще блески для губ по 1 доллару, но почти все разметают и нужно время, чтобы дождаться наличия. Но кисти особо никто не берет и я решила купить веерную себе. Кинула в заказ и уже через месяц она была у меня. Начнем с того, что производство Китай, но сделана кисть добротно. Ручка из пластика, ворс искуственный ( таклон). Некоторые на сайте занизили значительно оценку из-за того, что она "жиденькая". Я не согласна с этим. В первую очередь кисть предназначается для удаления сухих остатков косметики. Допустим, что вы накрасили глазки и тени осыпались, если вы захотите убрать рукой, то останутся разводы, а вот веерная кисть уберет теньки аккуратно и без следов. Кто-то приспосабливается такой кистью наносить пудру, но это не совсем верно. Покрытия добиться сложно такой кистью, но вот для создания последних штрихов в макияже подойдет. Есть у меня пудра-мерцалка, которая превращает меня в новогоднюю елку, так вот веерной кистью можно добиться деликатного сияния. Одну звезду убрала за запах исходящий от кисти.  Когда достала ее из упаковки он пропал через несколько дней.  Я бы назвала эту кисть вспомогательной, без нее можно обойтись, но пусть будет за такие деньги.

MamaKosti рекомендует Кисть для макияжа E.L.F. Cosmetics Studio, Fan Brush