Опубликовано 13 Январь, 2014 - 11:34

2 года назад перекрасилась в блондинку, волосы превратились в мочалку. твердо решила вернуть свой цвет. привела цвет в порядок только после третьего посещения мастера. конечно же пришлось обрезать убитые концы. сразу же побежала в лаш и мне посоветовали этот шампунь. после первого применения понравился, голова чесалась и я радостно понимала, что луковицы заработали Smile

Отличный рост за 3 месяца!

единственный минус шампуня-сушит кончики, поэтому я мою им только корни. раз-два в неделю чередую с другим шампунем. бальзам использую тоже лашевский "ваниль".

на фото волосы после стрижки и сейчас. к сожалению, задний вид не фотографировала, но постаралась выбрать фото, где хорошо виден рост. кроме использования этого шампуня делала маски из кокосового масла, больше ничего пока не делаю, но рост порадовал Smile)

не обещаю, что вам точно подойдет этот шампунь, но мне и моей подружке понравился, а вот маме не подошел. так что удачи, будьте красивыми!Smile

Достоинства
  • Волосы растут быстро
  • Очень экономичен
  • Удобный в поездке
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Может подсушить кончики волос
Katerinamrрекомендует
14.04.2014
Красивые волосы)
Им и не нужно мыть кончики, консультант однажды предложила мне такую схему "Намыливаете корни, а кончики моются, когда смывается шампунь", и эта схема работает, кончики не пересыхают