3.198455

Marisabelll аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 11:34
Достоинства: защита от беременности, увеличилась грудь
Недостатки: апатия, болели колени, депрессия, довольно высокая цена, перепады настроения, появляется истеричность, снижение сексуальной активности, увеличение веса, частые головные боли, это вредно для здоровья

Ярину принимала 7 лет назад, но как вспомню, аж вздрогну!!! Назначили с целью подлечить эндометриоз, с первых дней приема начала поправляться, т.к. увеличился аппетит, чувствовала себя как при ПМС весь период приема!!!!!!!!!!!!!!! Со всеми прекрасами: перепады настроения, приступы агрессии, сменялись плаксивостью и наоборот, в общем жесть!!! К тому же хотелось кричать "АУ" своему либидо...оно улетучилось с первых же дней приема, и дальше становилось только хуже. Полное отвращение к сексу и к мужу, хотя ранее 3-5 раз в неделю стабильный секс, да и муж привык к моему развратному с ним поведению...а тут, просто ступор...хоть плачь...и плакала.

Вот как-то так, пропила положенные 3 месяца, набрала 4 кг, которые скидывала потом.около полугода. Когда закончила последний блистер - перекрестилась. Больше никогда к ним не вернусь.

Marisabelll не рекомендует Контрацептивы Schering AG Ярина

Тип товаров: Контрацептивы
Брэнд: Schering AG
  • Не для всех

28.07.2011
    Olly аватар

Пропила один цикл этих таблеток. И теперь страшно вообще какие либо таблетки пить. Как же я намучилась с ними, до сих пор плохо при одном воспоминании. Читать далее

• Объективно о Ярине!

06.10.2011
    Olik_L аватар

Случаи когда люди от нее поправляются единичны! я лично больше слышала обратного что она тормозит рост или убывание веса. Лично я за год приема Ярины не поправилась ни похудела. Читать далее (2)

• Коротко о главном

05.12.2014
    ..Иришка.. аватар

Привет! Всегда говорила, что пить ОК не буду. Но гинеколог на 6 месяцев прописал их в качестве лечения. Назначила Ярину. Расписывать все до мельчайших подробностей не буду. Покупала по 1 блистеру (865 рублей). Пила 2 месяца по 21 дню в 16:00, а потом 7 дней перерыв. Читать далее (3)

• Во время приёма на 5, а после отмены :(... (+фото, советы как восстановиться)

11.11.2014
    ΜαριαL аватар

Добрый день! Всё же решила написать этот отзыв, потому что таких, как я, очень много: отзывы о приёме начитались, а об отмене нет... Мне 24. Ярину принимала 2 года. Во время приёма у меня было: идеальное лицо (но я и не страдала прыщами лет 7 как ) с головы не падал ни один волос (т.е. Читать далее (24)