Опубликовано 26 Июль, 2013 - 11:36

Вот кто бы рассказал - не поверила, и может даже бы скептически отнеслась бы к отзывам на нашем любимом сайте, что за 30 рублей можно купить просто великолепный крем широкого спектра действия!

Дело в том, что я кремчики разные очень люблю и скупаю постоянно в неимоверных количествах, благо их сейчас немерено! Каких у меня только нет, я просто главный поддержатель этой отрасли ухаживающей косметики. Вот люблю я свою кожу баловать и ухаживать за ней, понимаю, что это на грани сумасшествия, но...

Так вот, купила я "Крем после бритья с витамином F" ОАО "Свобода" г. Москва чисто для того, чтобы помазать ножки после эпиляции. Когда настало время его использования, я обратила внимание на тот факт, что в аннотации к крему, кроме задекларированного витамина F, значится, что он снимает раздражение, борется с воспалениями, освежает, смягчает, увлажняет... И убедилась я в этом сразу же.

Кожа ног стала настолько нежная и гладкая, что я нанесла этот крем и на руки, - результат оказался просто потрясающий! Крем не создает скользкой жирной пленки, наносится очень легко и приятно, хорошо впитывается и кожа действительно меняется, как по волшебству - просто молодеет, даже мелкие складочки и морщинки разглаживаются! После этого я полезла к комп почитать про это чудо, и все мои ощущения подтвердились! Очень многие оставляют об этом средстве прекрасные отзывы, даже маски на его основе делают. Насчет маски я подумаю, но то, что закуплю еще этого крема, это точно. Очень понравился!!!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Нейтральный запах
  • Низкая цена
  • Охлаждает
  • Приятный эффект охлаждения
  • Увлажняет
  • Эффективное средство
Irindiaрекомендует