Среднее: 5 (11 голосов)

Alenka-berry аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 10:01

В Фикс Прайсе по-тихоньку начали выставлять всякие новогодние штучки. И одну из этих штучек я купила:) Тадааааам, посмотрите на эту прекрасную электрическую ёлочку Smile

Мигает разными огоньками, очень красиво...но если очень долго смотреть на неё в темноте, то у меня начинают слезиться глаза Sad ну а так, в целом всё хорошо..

Думаю, вы уже поняли,что стоила она 38 рублей, ну как вобщем-то и всё в фикс прайсе

В комплекте у неё 3 батарейки.

Кстати, несколько дней назад я была в строительном магазине, и там я увидела нечто похожее на эту ёлочку. Точнее,всё было таким же, кроме фиолетового основания.Там оно было белое полу-прозрачное и круглое. И цена у неё была 300 РУБЛЕЙ!!!! Думаю, что переплачивать смысла нет, и если она вам понравилась,то приобретите. Будет стоять и радовать вас Smile

Alenka-berry рекомендует Светильник-ночник Fix Price Хрустальная елочка

Брэнд: Fix Price
Тип техники: Светильник-ночник
  • Svetlana83 аватар

Svetlana83 8 Ноябрь, 2013 - 11:12
    какая красавица, хочу такую ребенку! буду искать!

• Атмосфера сказки и ожидание чуда...

09.01.2015
    Асылташ аватар

"В лесу родилась елочка,В лесу она росла.Зимой и летом стройная,Зеленая была..." Вспоминаю слова этой песни и думаю,вот и наступил Новый 2015 год,но впереди "старый" или по другому Новый год "по старому стилю".И в этот можно сделать небольшой подарок родным и друзьям. Какой же подарок?

• Светится и приносит радость (+ 3 фото)

16.06.2014
    Наталия.Кол аватар

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о чудо-ёлочке. Зашла как-то в Фикс Прайс перед Новым Годом купить сувениры, подарки, украшения на ёлку и в квартире. Наткнулась на прекрасную ёлочку.

• Очень мило смотрится.

14.11.2013
    Маммари аватар

Эту елочку я сначала увидела в небольшом торговом отделе, специализирующемся на игрушках. В преддверие Нового Года уже стали появляться товары соответствующей тематики. Там елочка стоила 115 руб. Она мне понравилась.