Опубликовано 28 Август, 2016 - 12:24

Эти наушники оказались в моей ушной карьере самыми зачётными!

Покупала в спешке, а в спешке часто покупаются неплохие товары, это что-то сродни "закону подлости".

Мои тогдашние наушники пришли в негодность, одно ухо работало, другое нет. А ведь без плеера тяжковато, если к нему привык.

В одном из магазинов сети "Связной" (м.Профсоюзная), мне настоятельно советовали именно этот агрегат, уверяя, что поломки если и произойдут, то явно не скоро. Цена меня малость смущала, я планировала потратить рублей 500, а эти наушники продавались, если бы не соврать, то за 1500-1600. Дело было давно, 2012-2013 год. Я уже по телефонам ориентируюсь во времени, тогда был ещё старый Smile достались мне розовые, голубые были с каким-то дефектом коробки и их мне не продали.

Что мне нравится в этих наушниках

Прочность! Сами ушки выполнены из металла, что ни при каких условиях не сломать по неосторожности и неаккуратности. Даже если наступить на них, ничего страшного не случится. Провод идущий от штекера к резветвителю находится в каком-то нетканном шнуре, что не позволяет ему запутаться напрочь. Если и путается, то распутать легко и нетравматично для самого агрегата. Штекер же плотный, на совесть.

Звук! Звук чистый, достаточно хороший. Особого шумоподавления я не заметила, но ставить максимальную громкость мне не требуется, для того, чтобы не слышать шорохи и мимо проезжающие машины. Испытание в метро не пройдено, но его вряд ли пройдут наушники дешевле 500$.

Наушники, конечно не вечны. За год использования у меня слетели накладки с наушников, так называемые "амбушюры" и мне пришлось купить новые, не самого крутого качества.

Также со временем у меня поцарапался проводок, ведущий к ушку. Но это на звуке не отразилось вообще, что удивительно.

Минусы

Нет гарнитуры. Это может и не самый важный минус, но преимущественно телефон использую в качестве плеера и признаюсь, неудобно мне иной раз отсоединять штекер для разговора. Особенно напрягает, когда это происходит часто.

Вывод:

Наушники мне нравятся, и склоняюсь к покупке новых таких же, только с гарнитурой!

Достоинства
  • L-образный штекер!
  • Жесткий штекер
  • Металлические наконечники
  • Совместим с Apple и другими устройствами
  • Хорошее звучание
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Нет гарнитуры
bluejeanswhiteshirtрекомендует
28.08.2016
Жаль, что они не без минуса.
28.08.2016
Ничто не без минусов Sad если купить такую модель с гарнитурой, то всё на достойном среднем уровне!
28.08.2016
Неплохие наушники, мне на 4 года ни одних не хватило))
29.08.2016
Мне и на год едва хватает, но эти исключительные... Пока не "полетели" вторые оригинальные и удобные Apple, этими пользовалась только дома. Сейчас снова с ними везде Smile