Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 21:05

Привет дорогие любители путешествий!

Очень удивилась,увидев, что у моего любимого Обновления столь плохие оценки.

Впервые обратилась в Itour в 2010 году, и они сразу же поймали меня на крючок. Мне, 21летней барышне, предложили тур на неделю в Айя-Напу за 16 тысяч в очень хороший 3* отель на HB (майские праздники, горящий тур, отель Nestor). Это был лучший в моей жизни отпуск, и с тех пор я Обновлению не изменяла. С 2010 по 2014 год у нас было 7 совместных путешествий, на Кипр, в Грецию, в Испанию, на Тенерифе и в Турцию, и все время я и мои спутники очень довольны.

Опишу себя как туриста: езжу отдыхать 2-3 раза в год, в основном с мужем или подругами, дорогие туры не люблю(потому что живет во мне зеленая жаба,не позволяющая тратить на неделю отдыа больше 1 мес зп), обычно бюджет на поездку 30-80 тысяч на двоих, люблю пляжно - тюлений отдых, ищу сочетание цена - качество, не слишком притязательна, главное, чтобы отель был чистый, а понты и золотые унитазы - не для меня, прихожу в турфирму зачастую уже с готовым решением, т.к. люблю сама все планировать - смотреть - читать отзывы.

Если говорить про Обновление - у них шикарный сайт, с очень удобным поиском, большим количеством отзывов и фотографий. Обычно тур я выбираю там, а потом еду в агентство и оплачиваю/бронирую. Есть возможность брони и оплаты не выходя из дома, через интернет, но я так не люблю, как-то не чувствую радости покупки.

Следует сразу сказать, что я живу в Санкт-Петербурге, соответственно и в офис езжу в СПб, на Староневском. Девочки - менеджеры неизменно вежливы, и по телефону, и при личном общении. До Itour я покупала туры в разных агентствах, и нередко менеджеры, видя бюджет в 30 тыс кривили лицо и убеждали меня, что за эту сумму я буду жить в клоповнике. А в Обновлении феи - менеджеры отправляют меня с подругой на Родос за 30 тыс на двоих на all, и я пишу благодарный отзыв.

Также они всегда учитывают пожелания. Мой пунктик - надежные авиаперевозчики. И девочки всегда готовы долго искать приемлемый вариант. Например недавно помогли мне подобрать перелет в Турцию Turkish Airlines, т.к. все остальные перевозчики мне категорически не нравились (честно говоря, и слышала о них впервые).

Скажу еще про один из плюсов обновления для меня: при первой же поездке мне выдали карточку, куда капает энная сумма от оплаты каждого тура, и вы можете использовать эти деньги при оплате след. путешествия. На каждый день рождения также начисляют бонус 5$, очень приятная мелочь, согласитесь.

Резюме: из всех турагентств Питера выбрала itour и никогда не жалела. Приятные впечатления, начиная с момента выбора путевки, заканчивая самим путешествием,отличным соотношением цены и качества и радостью от отпускных воспоминаний.

Отличных вам путешествий,надежных туроператоров, перевозчиков и агентов!

Достоинства
  • Грамотные менеджеры
  • Дисконтная карта
  • Смс-рассылка с пожеланием хорошего отдыха
  • Удобный современный офис
Adderрекомендует
13.12.2022