IriSK@87 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 11:58
Достоинства: + приятные ощущения, недорогая, расслабляет, снимает напряжение

Однажды, совершая очередной поход в знаменитый ....Фикс прайс..... я увидела данную маску и заинтересовалась ей. Отзывов не читала,не высокая цена не позволила пройти мимо. Взяла...

Штуки такой ранее у меня не было. Но утренние отеки после вечернего чайка и усталость глаз от компьютера не давали мне покоя. Глазам хотелось помочь!

Цель данной маски:

1. избавит от отеков и темных кругов
  2. устранение морщин.

Меня интересует только первое, но к счастью темных кругов нет. Smile

Первое что меня смутило это ее запах! Нет, маска не воняет, но если понюхать вблизи так зачастую пахнут многие товары заказанные в Китае. Пока она не выветривается, хоть и мылась с мылом. Возможно стоит помыть с шампунем.

Маска внутри содержит подобие геля розового цвета.

Ее рекомендовано охлаждать в холодильнике в течение 15-20 минут.

Но держать в холодильнике с продуктами маску я не хочу, поэтому охлаждаю в проточной холодной воде из под крана в течении пары минут.

Жидкость внутри маски слегка замораживается и становится как бы более плотной. Но достаточно быстро возвращается в исходное состояние.

Одевать маску удобно, резиночка плотно прилегает и не давит.

В маске есть небольшие прорези для глаз. Но в Фиксе есть маски и без прорезей.

В составе ничего существенного. Единственное нитроглицирин. Зачем он там, я не знаю...

Применение и состав
Применение и состав

........................................................................Действие........................................................................................

Маску я надеваю по вечерам чтобы снять напряжение с глаз после сидения за компьютером.

И это напряжение холодная маска мне помогает действительно снять.

Сильные отеки с глаз после чаепитий маска не снимает. Как и не борется с морщинами.

Но тем не менее учитывая ее бюджетную стоимость, маска себя оправдывает. Что купила не жалею.

А вот рекомендовать все же не стану- запах ее смущает.

IriSK@87 рекомендует Косметическая маска для глаз GOOD LOOK Охлаждающая/Согревающая

• Takie_dela аватар

Takie_dela 19 Апрель, 2015 - 12:27
    спасибо, очень полезно, обязательно приобрету для себя)
  • IriSK@87 аватар

IriSK@87 19 Апрель, 2015 - 12:53
    Takie_dela, рада если отзыв полезен Smile
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 19 Апрель, 2015 - 13:00
    Отличная маска, удобно применять и результат есть.
  • Gwen аватар

Gwen 19 Апрель, 2015 - 13:14
    Классная и недорогая! Smile
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 19 Апрель, 2015 - 14:23
    Тоже себе такую приобрести хочу)))
  • Saadet аватар

Saadet 21 Апрель, 2015 - 17:48