Опубликовано 11 Январь, 2015 - 12:29

Если вы аллергик как я, то вам будет крайне полезна данная информация.

Я с детства страдаю аллергией. И пищевой, и холодовой.. Врачи лишь выписывают гормональные таблетки и мази, всё бестолку((( Пока таблетки пью и мази мажу - терпимо, кожа очищается, зуд проходит. Это всё внешнее, а ведь проблема идёт явно изнутри..

И вот свекровь посоветовала мне есть расторопшу.Видит мои мучения, сама уже не знает чем бы помочь. Пошла я купила шрот расторопши, цена вопроса 43 рубля (Свердл.обл.). В аптеке фармацевт порекомендовала прямо в пищу добавлять шрот - хоть в салат, хоть в суп. Ну вот в суп я не добаляла, а в салаты, рагу и кашки добавляю - в день съедаю по 1 столовой ложке шрота. Чаще всего за раз, но бывает половину ложки утром съедаю, вторую половину вечером. На вкус мне сначала показалось, что шрот горчит, но потом убедилась, что это привкус травы и не больше, он даже чем-то приятный этот привкус, не горький, свой какой-то - и с кашками хорошо идёт, и с тем же мясом, рагу. Трава измельчена не то чтобы в пыль, мне даже сначала показалось, что крупновато, но это тоже потом отошло на второй план - повторюсь, важен результат.

Если вы знаете что такое зудящие высыпания, сухость кожи, то вы поймёте о чём я говорю.На следующий же день ощутила облегчение - уменьшился зуд по телу, пятна стали бледнее. Только увидела результат, обрадовалась и забыла кушать расторопшу. 2 дня и снова все пятна воспалены, зуд. Снова начинаю есть шрот расторопши, тут же облегчение.

Вроде как данный шрот нельзя кушать всё время, но я пока другого выхода не вижу. Только благодаря шроту хоть немного облегчаю себе все прелести аллергии...

Но)) есть одно НО)) шрот ОЧЕНЬ сильно слабит)) так сильно и резко, что происходит это так неожиданно и весьма мощно, что будьте готовы к неожиданностям подобного плана)) на ночь не рекомендую кушать шрот - вдруг ночью прослабит?)) Поэтому употребляю шрот днём и если намечены какие-то мероприятия, то в тот день шрот не ем, дабы избежать неожиданных казусов))

Буду рада, если мой отзыв окажется для вас полезным Wink Будьте здоровы и счастливы, и пусть аллергия уже отступит от человечества Wink

Может быть Вам будут полезны другие мои отзывы: Wink

♥♥♥ Слово "Союз" подразумевает уже на подсознании отменное качество продукта и его низкую стоимость. Так и есть! ♥ Овсяные хлопья.

♥♥♥ Это не сериальчик, это настоящий фильм в 16 серий! Это мега детище кино! Обратная сторона Луны-2.

♥♥♥ Чёткий отзыв, без воды. Голые факты ♥ Шампунь “Золотой шелк” - активатор роста.

♥♥♥ Если Вы аллергик - Вас особенно заинтересует мой отзыв. + мой эксперимент — что будет, если наперекор всем таки наносить данный вазелин на лицо?

♥♥♥ Мало того, что дети поедают эти конфеты с ОГРОМНЫМ удовольствием, так ещё и взрослых за уши не оттащишь от данных конфет ♥

♥♥♥ Если я съела одну конфету данной серии, то можно смело прятать от меня всё остальное, потому что съем ВСЁ, так как остановиться просто невозможно! ♥

♥♥♥ Ругайте эти кондитерские плитки, ругайте! Прекрасно осознаю, что это не настоящий шоколад, но утолить мой "шоколадный" голод их вполне хватает ♥

♥♥♥ ХОРОШИЕ ДОСТУПНЫЕ СВЕЧИ, НО КОЕ-ЧТО СМУЩАЕТ. ФОТО.

♥♥♥ Если Ваши веки слишком чувствительны, то не рекомендовала бы данный гель.

♥♥♥ Ерунда! Лучше что-нибудь более функциональное приобрести, чем этот агрегат. Соковыжималка.

♥♥♥ Хороший ободок за хорошую цену,но есть одно НО Smile

♥♥♥ Ни в коем случае не покупайте эти краски для тела! Поберегите здоровье своих детей!

♥♥♥ Одно из редких разочарований от Фикс-прайса Wink Все нахваливают, а я не специально противоположку напишу Wink Ситечко для чая.

♥♥♥ Рекомендую данные формочки, покупайте не раздумывая, о покупке точно не пожалеете! Wink

♥♥♥ Это моя маленькая секретная ароматная палочка выручалочка ♥ Крем для век и лица “Свобода Вечер”.

♥♥♥ Очень люблю этот сахар. Ни разу не попадался мокрый или с сором, сила "сладости" нормальная Wink. Русагро “Русский сахар”.

♥♥♥ Качественные формочки за скромную цену! Я в этих формах делаю ириски (рецепт простых и очень вкусных ирисок внутри Wink )

♥♥♥ Хорошие детские зонтики за хорошую цену. Посмотрим на сколько хватит этой "хорошести" Smile

♥♥♥ Звёздочка - наше всё! Wink

♥♥♥ В оправе не стекло, но очки за свою цену просто шикарные (ВИДЕО)

♥♥♥ Склеивает молниеносно и крепко!

♥♥♥ Работает! (ВИДЕО). Антигриппин - Анви.

♥♥♥ стОящее приобретение! тем более за такие деньги. рекомендую! Светодиодная ёлка Фикс Прайс. (ВИДЕО)

♥♥♥ за 43 рубля долгожданное облегчение... аллергики, прочитайте, не пожалеете.. БАД Шрот расторопши. (ВИДЕО)

♥♥♥ Не покупайте эту ерунду! Автомобильный пылесос Sad

♥♥♥ Очень аппетитно пахнет, прямо съесть хочется)) Блеск для губ.

♥♥♥ Сначала не поняла этот шампунь, а потом допёрло)))

♥♥♥ теперь каждая чистка зубов - вкусный праздник )))

♥♥♥ За эти деньги достойное качество. Мельница для чеснока.

♥♥♥ Старый спонж уже порвался, заказала себе снова такой!

♥♥♥ Куплен по совету, оставлен в приоритете навсегда. Чай Пуэр в мандарине.

♥♥♥ Долгоиграющее маленькое чудо ))Плавающие свечи.

♥♥♥ И недорого, и вкусно! Кофе Жокей в зёрнах.

♥♥♥ Сладко-кислое мохнатое чудо;)) Киви.

♥♥♥ Неубиваемый мотоцикл))

♥♥♥ Обострилась аллергия(( Витамины Компливит Мама.

♥♥♥ Упаковка и не думает кончаться))) Ополаскиватель для посудомоечных машин.

♥♥♥ Сомневалась, но купила, чему безмерно рада))) (фото). Менструальные капы.

♥♥♥ Тени, которые не стыдно купить)) (+ ФОТО)

♥♥♥ умнейшие существа Крыски!!!

♥♥♥ В первые месяцы после рождения ребёнка незаменимая вещь! Бамперы-бортики защитные в кроватку.

♥♥♥ Очень нужная вещь для каждой семьи! Особенно для семей, где есть маленькие детки. Грелка солевая.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Долго хранится
  • Качество продукта
  • Налаживает пищеварение
  • Одни достоинства
  • Очищает кожу
  • Очищает организм
  • Помогает при болях в боку
  • Продается в аптеках
  • Сплошные плюсы!!!
  • Цена очень низкая
Недостатки
  • Нет недостатков.
Pelshindaрекомендует
23.10.2015
Обязательно прикрепляю скриншот, подтверждающий, что мой текст уникален на 100 %, а то его почему-то не публикуют Sad

[ссылка]
25.10.2015
Покупала такой, но мне помол не очень понравился, и горчит.А так, конечно, действие как и у всех прочих производителей.Это вещь!
03.08.2016
А меня наоборот крепит...