Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:40

Добрый день! Хотелось бы рассказать о покупке часов на Алиэкспресс. Честно сказать, это первые часы с сайта, но они уже успели порадовать моего младшего братишку.

Выбирали мы без особых претензий, брат просто посмотрел на дизайн, для 14-летнего мальчишки большего и не нужно. Такие часики есть у многих продавцов, но мы выбрали этого, так как у него было больше всего отзывов.

К слову, с продавцом вышла неразбериха, точнее это просто я ошиблась. Изначально заказала не тот цвет, хотя мне строго было наказано купить часы с серым ремешком и белым циферблатом. А так как расцветом там полно, я по ошибке заказала другой цвет. Естественно, спохватилась, отменила заказ, но продавец тут же написал мне, что отправит именно тот, что надо. Я решила довериться. И не зря. Благодарна продавцу, что выслал именно тот цвет, который я просила.

Часики пришли быстро, меньше месяца.

Аккуратно упакованные, уже с батарейкой. Сделаны очень качественно.

Ремешок из плотного пластика, хорошо гнется, не жесткий.

Циферблат загорается разными цветами. Брат был в восторге.

Выставляются они не сложно. Качество нас порадовало. Так что теперь могу смело заказывать там часики. А этого продавца рекомендую, внимательный.

Ссылка [ссылка]

RomanticaTрекомендует
18.06.2015
Какой космический дизайн у часов! Необычные!
18.06.2015
Улетные часики! Надо для брата такие заказать.
18.06.2015
Здорово, мужские еще не заказывала, но многие часы на Али хорошего качества приходят)
Дизайн оригинальный Smile
18.06.2015
вот ведь умеют китайцы, недорого и так оригинально!
Выглядят очень солидно)
20.06.2015
Классные Wink
20.06.2015
Дизайн очень классный.
Любому мальчишке такой циферблат понравится)
26.06.2015
Крутые часы Cool
27.06.2015
классные часики, на вид необычные Smile