4.8

seelle аватар
Опубликовано 4 Март, 2016 - 23:55
Я без музыки жить не могу ( за исключением русской попсы, на дух её не переношу ), еду на работу, брожу по магазинам, готовлю кушать, да что там даже в ванной валяюсь с наушниками. Но к сожалению плейлисты в плеере быстро приедаются, много песен сразу на 16 гб не помещается, а часто сидеть в инете, искать и загружать новую музыку просто времени нет, да и порой не знаешь что скачать. Поэтому я чаще слушаю радио, но не простое FM, зачастую с помехами, а через мое любимое приложение PC Radio. Впервые установила я его еще в 2011 г когда купила свой первый смартфон на платформе Андройд, совершенно бесплатно и не пробную версию на месяц, теперь мы с РС неразлучны ведь в нем огромное количество станций разделенный по жанру с идеальным качеством звука без шипения и посторонних звуков.

Плюс приложения в том что все станции разделены по жанрам,в каждом из которых большой список не только известных, но и о которых большинство даже не слышали, причем не только русскоязычные.

Что мне больше всего нравится в РС это то что можно выделять свои любимые станции и потом выбирать только из них, не листая весь список ища нужную, а список невероятно огромный. Еще года два назад от нечего делать я насчитала порядка двухсот радиостанций и с каждым обновлением их все больше!
Чтобы отметить нужную станцию нужно нажать на звездочку напротив названия и она должна стать желтой.

Все станции отмеченные звездочками так же разделяются по жанрам и вы создаете свой личный список любимчиков. Чтобы в него попасть нажмите звездочку в правом нижнем углу экрана и выбирайте только любимую музыку по настроению.

Еще один ОГРОМНЫЙ ПЛЮС в том, что все исполнители и названия песен играющих в настоящем времени пишутся в верхней строке экрана!!! Не нужно гадать, искать и спрашивать название понравившейся композиции, а ведь у некоторых станций даже есть платная услуга - если хочешь узнать название трека пришли СМС на номер **** услуга платная, а с PC Radio вы всегда знаете что слушаете совершенно бесплатно!

Итак ПЛЮСЫ:

- бесплатное;
- наверное самый широкий выбор станций;
- разделяется по жанрам;
- можно выделять любимые станции в отдельный список;
- качество звука на высоте;
- показывает название трека и исполнителя.

МИНУСЫ:

К сожалению без них не обошлось, у РС есть один весомый не достаток - оно работает от интернета и может иногда пропадать связь, не грузится, заикаться, особенно если трафик скорости на минимуме, но само по себе приложение трафик расходует по минимуму даже за целый день прослушивания.

Мой итог таков:

Если вы не можете без музыки, причем не слушаете все подряд лишь бы пело, однозначно устанавливайте именно PC Radio оно лучшее!!!

seelle рекомендует Компьютерная программа PC Radio ( Power Creative Radio )