Арьята аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 11:45
Достоинства: восстановление, защита, компактная упаковка, не липкий, питание, приятный запах

Впервые я познакомилась с гигиеническими помадами "Фруктовый поцелуй" лет 6-7 назад, когда мама купила мне помадку с ароматом ежевики. С тех пор я сама периодически покупаю эти помады с различными ароматами: был и "Мёд с облепихой", и "Земляника", и "Яблоко", и даже "Спелая вишня", но чаще всего беру именно с ароматом банана.

Купить можно практически везде: от аптек до любых косметических магазинчиков. Цена 20-25 рублей.

Хватает помады довольно надолго, но у меня бывает такое, что я их теряю...

"Фруктовый поцелуй" лучше наносить на губы в помещении, иначе в холодное время года она застывает и плохо размазывается по губам.

Качество помад зависит от партии: бывают такие, что мягко размазываются по губам, а бывают и такие, что во время применения кажется, будто намазываешь уже застывший воск.

Состав вполне нормальный.

Эффект лучше всего проявляется зимой - помада защищает губы от обветривания, сухости и шелушения.

Летом же она выступает в качестве защитника от солнца! К тому же увлажняет губы.

Поэтому бальзам для губ или гигиеническую помаду "Фруктовый поцелуй" (все называют о-разному) я очень даже рекомендую к применению!

Спасибо за внимание!

Арьята рекомендует Гигиеническая помада Michel Фруктовый поцелуй

23.01.2014
Отличная гигиеничка с соблазнительным ароматом! Wink
24.01.2014
Аромат чудесный Love
24.01.2014
Нужная штука Smile
29.01.2014
Наверное у всех была такая гигиеничка Laughing out loud
02.02.2014
Тоже много вкусов перепробовала, но давно не покупала. Как-то в аптеке увидела, но мимо прошла.