Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 22:07

Доброе время суток,читатель.

Что было

Каждой девушке хочется быть принцессой и хорошей хозяйкой и знать секреты быстрой и без труда эффективной уборки.

После

У нас как то резко стал подтекать туалет,что только муж не делал -ничего не помогает,если только менять сам туалет.

Но лишних финсовых затрат делать не хочется,стала искать средство ,которое поможет в избавлении не эстетичного ржавого цвета а унитазе.

Что только я не пробывала .какие только средства....

В магазине наткнулась на средство Сарма антиржавчина. Зная о хороших отзывах о данной компании,взяла испробывать Сарма-антиржавчина

Цена 60 рублей

Запах-не сильный и словно мужская пена для бритья

Констистенция-жидкая,синего цвета

Эффект-залила туалет и оставила на минут 15 , и смыла просто водой ,а можно и ерщиком потереть.. И бац ржавчина ушла на глазах...

Знаете такое дешевое средство и такой потрясающии эффект, муж был в шоке,теперь можно не беспокоиться за внешним вид туалетной комнаты ,теперь знаю оно будет в чистоте и порядке.

Извините за не эстетичные фото,но по другому не могу показать эффективность данного средства.

мечта20011рекомендует
10.11.2014
я тоже им пользуюсь! отчищает все без труда!
26.09.2015
Производитель, самореклама, может и вам немного поможет. Второй раз ваш "продукт не кто не купит".
26.09.2015
Не посоветую даже врагу, второй час мучаюсь смыть от него синий налёт. Купили? несите сдавать сразу же, скупой платит 2-жды, а тут хоть новый унитаз покупай Angry