Опубликовано 26 Июль, 2013 - 12:58

Давно хотела кисть данного типа,была наслышана о её чудных свойствах,но,честно говоря,не очень-то и доверяла.И вот на сайте BuyinCoins наткнулась на эти кисточки и решила заказать,благо низкая цена располагала к покупке.Долго выбирала и заказала кисть за 1,94 доллара.Единственное,что немного волновало-за такую нельзя было выбрать цвет,но там все цвета приятные,но мне больше всего хотелось получить черную,и,к моему счастью,она и пришла в посылке.Упакована была кисточка в пластиковый чехол,ничего не помялось,не поцарапалось-все целое в кисти.

Сама кисть

К моему удивлению,кисть была безумно мягкая,ей очень удобно,экономно и быстро наносить румяна(про пудру не знаю,предпочитаю наносить её спонжем,т.к. нуждаюсь в более плотном покрытии). Ворс.конечно,крашеный (не двойной),но это не умаляет её чудесных свойств,тем более за такие-то деньги (учитывая бесплатную доставку).В ближайшее время планирую заказать еще одну.

Ворс

Рекомендую эту кисть всем,кто пользуется румянами и пудрой и хочет легко,быстро и приятно наносить макияж качественными продуктами.

Вот ссылка на сам товар

Если Вам понравился мой отзыв,ставьте мне плюс и пишите комментарии.

В руке

Мой отзыв на набор кистей Buyincoins 5 Pcs Wool Makeup Brush Set Вы можете прочитать здесь

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Безумно мягкая
  • Не лезет ворс
  • Небольшой размер - большой функционал
  • Хорошо выглядит
Недостатки
  • - не нашла
Земляникарекомендует