Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 20:35

На этой диете я сидела перед Новым годом и осталась очень довольной результатом. Сразу предупреждаю, диета сложновата, поэтому сразу решайте, сможете ли вы ее выдержать. Сильного чувства голода нет, но придется нелегко. Целую неделю необходимо питаться белками яиц и грейпфрутами. На каждый день 7 белков и семь грейпфрутов, кушать так: начинаете день с белка, через полтора часа грейпфрут, через полтора часа опять белок и так до конца дня. Также необходимо пить не менее 2-х литров воды в день. Ну что, сложно да? Но через неделю вы будете в шоке, я стала совсем другим человеком, я сбросила 6,5 кг. И после этой диеты я очень стала гордиться собой. Мне до сих пор все завидуют, раньше я сидела на диетах очень часто, но сбрасывала по 2-3 кг. Если вам сложновато, то выбирайте другие диеты.
julgavdisне рекомендует
интересно, спасибо Smile
хотелось бы попробовать...только по времени неудобно, и 7 грейпов очень много...
а то после месяца на кофе и шоколаде всего -2кг Sad(
13.02.2012
обожаю грейпфруты) на одних них бы сидела)
но вот семь яиц за день...рекомендуется употреблять яйца не больше 2х раз за неделю Exclamation Mark
а вы молодец! стойкая)
13.02.2012
49 грейпфруктов в неделю дороговато выходит.Можно ли заменить апельсином?
14.02.2012
Заменить то можно, но результат будет поменьше, т.к. именно грейпфрут является очень хорошим сжигателем жира.
19.02.2012
я вот сидела на ней, но я кушала 1 яйцо,через 2 часа половину груйпфрута.в итоге в день я съедала всего 2 яйца и 1 грейпфрут,да и чувства голода вообще нет=))
ну и пила много
22.08.2012
это кошмар!питаться неделю на 300-400 кк в день кощунство над организмом!
  • 17.07.2016
    Всем привет! Пару лет назад, бродя по просторам интернета нашла очень интересную диету. вот она: Мой "завтрак" проходил очень легко, так как после него я отправлялась по делам.
  • 13.02.2012
    Я в шоке!!!!! Как можно наносить такой вред своему организму???? Ну сбросила ты таким экстремальным способом 7 килограмм перед Новым Годом, а в результате??? Организм на стрессе, здоровье подорвано!!!! Себя не жалко? И потом, все эти килограммы вернутся, и даже больше.