Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 19:23

Впервые об этой косметике я узнала на просторах "you tube".

SK cosmetics родом из Казани. Абсолютно вся продукция ручной работы с натуральным составом. Срок годности маленький ( 6 месяцев в холодильнике)- соответственно без химических консервантов и прочих добавок - для меня это существенный плюс!

Заказывала на официальном сайте, с доставкой в Москву крем 100 мл. обошелся не дешево около 1800 руб.

Ну так расхваливали этот крем на просторах интернета, что удержаться я не смогла.

О покупке не жалею! Крем советую! За семь месяцев моей беременности ни одной растяжечки Wink

На оставшиеся два тоже закажу! Да, и в этот раз побольше, буду и после родов ухаживать за животиком Smile

Крем по консистенции больше похож на лосьон для тела. Запах очень приятный - мне напоминает жевачку ) Впитывается быстро, не оставляет липкости. Не вызвал аллергии. Жаль что в Москве нет их представительства (

Достоинства
  • Действительно эффективное средство
  • Маленький срок хранения
  • Натуральные компоненты
  • Приятная консистенция, запах
LightFullрекомендует
29.12.2014
А вы не знаете, если небольшие растяжки есть, крем их уберет или он только хорош для профилактики?Smile
29.12.2014
Людмила, данный крем я использовала как профилактику изначально. Поэтому не дам ответа по поводу уже имеющихся растяжек. Но судя по восторженным отзывам пользователей (см.официальную группу ВК),пишут, что "делает их менее заметными."
Их продукцию можно купить и в Москве тоже! Wink
29.12.2014
Milya, сдавайте пароли и явки!! Smile
29.12.2014
Как узнаю - напишу) но периодически в различных выставках они бывали)
30.12.2014
Я Вам написала в сообщения;)