sveetly аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 06:04
Достоинства: в составе натуральные компоненты, защищает от ветра, защищает от холода, защищает от шелушения кожи, не жирный, недорогая цена, приятно пахнет
Недостатки: макияж плывёт, не для помещений

Всё, что я хотела написать и сказать, сказано до меня.

Эта серия - Zima - лучшее у Фаберлик за много лет. За такую смешную цену мы имеем прекрасный уход, защиту, питание и много всякого в довесок))

Подходит всем - от подростков до бабушек и дедушек. И детям тоже подойдёт. Потому что реально выполняет всё то, что обещано! Защита от мороза, сухости и раздражения зимой, это не шутка, я в 15 лет впервые увидела у себя на лице лопнувшие сосуды - обморозилась. И никуда они не делись. Чем раньше мы, родители, приучим детей, что за своим лицом надо ухаживать, тем меньше проблем с кожей будут иметь дети, когда вырастут. Моя дочь постоянно пользуется этим кремом с 14-ти лет ( сейчас ей 22). И моя мама ( ей за 70) тоже им мажется.

Мой муж любит зимнюю рыбалку. И его я приучила ( бог ведает, скольких трудов мне это стоило) перед выходом на лёд обильно нанести крем "Зима" на лицо ( и крем "Зима" для рук он тоже использует, вот!)

Один маленький минус - этот крем всё же не для сидения зимой на рабочем месте. Он именно для улицы. Макияж через 2-3 часа плывёт, и никуда от этого не денешься. Но для того, чтобы сидеть на работе, есть много других кремов, а у крема "Зима" другое назначение. С ним вы можете кататься на лыжах, гулять в зимнем лесу, рыбачить и водить хоровод вокруг елки на площади хоть полдня!

А ваши нос и щёки ваши останутся прилично розовыми, не переходя в кошмарно-лиловые))

sveetly рекомендует Крем для лица Faberlic Zima Защитный крем от непогоды

• Фрэя аватар

Фрэя 21 Декабрь, 2013 - 07:34
    А мне он не подошёл, позабивал поры, валяется до сих пор где-то((