Alprika аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 19:35
Достоинства: недорогая, удобная кисточка
Недостатки: отпечатывается на веке, плохо открывается тюбик

Когда закончилась подводка от FFLEUR Eyeliner пришлось срочно искать жидкую подводку или подводку фломастер, так как работаю очень много, нет времени ходить по магазинам и искать проверенные вещи , и тем более ждать заказа.
Поблизости с работой есть магазин белорусской косметики, косметикой данной фирмы уже пользовалась, а именно тушью, была очень довольна и решила купить их подводку. Выбор был из жидкой подводки и фломастера, вообще люблю поводки фломастеры,или как их еще называют- подводка с фетровым наконечником( хорошая и проверенная мной от орифлейма).
Кисточка у данной жидкой подводки идентичная кисточки от подводки от фирмы флер.
В начале она мне показалось очень хорошей, но вечером она показала себя во всей красе.Чем мне нравятся жидке подводки и фломастеры, что они высыхают и не отпечатываются на веке, даже если жара за 40 или дождь. Они всегда остаются на месте. А данная подводка вечером поплыла, если можно так сказать. Она отпечаталась на веке и почти стерлась, эффект как если бы вы накрасились обычным карандашом.
Ладно если минимальный макияж, например однотонные тени и стрелки, или просто стрелки их можно подправить, а когда вы делает макияж с несколькими тенями и с переходами цветов, поправить такие по грехи трудно а иной раз невозможно, особенно если куда-то спешишь или находишься в общественном месте.
Еще, что касаемо минусов, вытащить кисточку очень сложно и даже ручка отклеилась от основания. Вроде сделала, но не думаю, что надолго.
Плюсы есть!

1. Цвет хороший черный.
  2. Наноситься легко, можно нарисовать как очень тоненькую линию так и более массивную.
  3. Цена 80 рублей

Носибельность часов 6, без отпечатка на веке, и если нет жары под 40.
В целом подводка хорошая,возможно у меня попался такой флакон не прочный, а так твердая 4. У кого-то будет все 5.

Alprika рекомендует Подводка для глаз Relouis / Релуи "Elite"

Специальный аппликатор позволяет нанести четкую линию, одним движением сделать макияж более ярким и выразительным. Быстро высыхает, не растекается.
Тип косметики: Подводка для глаз