4.802085

ArinaKoshka аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 19:13
Достоинства: аромат, не содержит красителей, цена
Недостатки: растекается по губам

Привет всем) Пошла я в Добрый День вообще-то за кремом, а его там не оказалось. Но я просто не могла уйти из магазина с пустыми руками. Тратить на всякую дорогую ерунду деньги не хотелось, и я купила этот вазелин. Стоит 9 рублей. Масса 10 граммов. Будет работать - хорошо, не будет - за такую цену и выкинуть не жалко. На том и порешила.

Вот что написано на крышке:

Вазелин косметический для губ со вкусом клубники. Увлажнение и защита.

А вот что на обороте:

Универсальное натуральное средство для защиты и увлажнения Ваших губ. Интенсивно смягчает и придает здоровый блеск. Активный комплекс с Витамином Е предотвращает сухость и обветривание. Не содержит спирта, красителей и консервантов.

Вазелин неплохо справился со своей задачей: губы стали мягче, не шелушатся. Но наношу только на ночь, потому что он растекается по губам, такое ощущение что маслом намазалась. Но за такую цену... все-таки рекомендую.

ArinaKoshka рекомендует Вазелин косметический для губ ФИТОкосметик Увлажнение и защита