Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 10:50

Нужно было делать анализ на гормоны по беременности, врач направила в Инвитро. Там все это стоило 1460 р.!!! Очень дорого. Пошла в Науку на центральном рынке. Там это обошлось бы в 1200 р. Но по телефону меня не предупредили, что эти анализы берут до 11 часов! Я пришла в 12.30. Сказали приходить завтра, что меня не устраивало. Нашла в телефоне лабораторию Гемотест на Газетном за 900 р., идти было минут 10. Позвонила, сказали, что до 13 часов этот анализ примут, могут чуть подождать. Пришла, заполнила анкетку на ресепшене, эта же девушка отвела меня в комнатку, где в стерильной чистоте взяла у меня кровь вообще безболезненно (до этого в Науке мне всю руку расковыряли), запаковала при мне - и в конверт. В общем, там работников нет - кровь берется в том самом кабинете, потом сразу отправляется в Москву на анализ. Ни очередей, ни кучи работников - красота! Было 10 июня, сказали, результат будет в личном кабинете (на их сайте, логин-пароль выдается при оплате). Думала, получу только числа 17, т.к. были праздничные выходные. Но нет - на след. день - 11 июня пришла смска, что готовы результаты. В кабинете были голые цифры, ниче не понятно. А на след. день - в выходной!!! - уже расшифровка! Довольна, как слон! Кстати, заплатила не 900 р., а 810 - по понедельникам на все анализы скидка 10%. Приличная экономия по сравнению с другими лабораториями, быстрое обслуживание и результаты!

Kydesnitsaрекомендует
28.10.2014
лаборатории, которые сами на месте проводят все анализы являются более надежными.
  • 08.01.2014
    Впервые про эту лабораторию я узнала во время беременности: анализы сделанные в поликлинике бесплатно пришли с тревожными результатами, и врач не захотела меня сразу сажать на гормональные таблетки и посоветовала пересдать кровь там, где материал не будут перевозить по холоду в лабораторию(как это…
  • 17.09.2013
    С появлением ребенка в нашей семье возникла необходимость переодической сдачи различных анализов, т.к. в обычной поликлинике их принимают всего лишь до 10 часов, а некоторые вообще только 2-3 раза в неделю. На анализ крови запись за 2 недели.