Опубликовано 2 Август, 2013 - 18:04

Давно решила для себя, как только появится в продаже эта коллекция обязательно куплю.

Чемоданчик такой яркий солнечный с выдавленными объемными ягодками, удобной ручкой ядовито- красного цвета.

Железный, как банки из под монпансье в детстве, которые родители вместо Дед Мороза подкладывали под елку.

применение чемоданчику можно найти какое угодно, поставить туда лаки для ногтей, эфирные масла, которых у меня скопилось больше десятка, в конце концов детям, складывать игрушки из киндер-сюрпризов.

И собственно содержимое самого чемоданчика. Чай двух видов, две упаковочки , 40 штук пирамидок.

Ѽ чай зеленый пирамидками, нам он больше всего нравится, заваривается быстро, минуты за 3-4 успевает отдать все, больше его держать в кипятке бесполезно, настой насыщеннее и ярче на вкус не станет.

Ѽ чай черный - на мой взгляд, сплошные ароматизаторы, на кухне после его заваривания очень долго пахнет именно ими, так навязчиво. Sad

Покупала чемодан и две упаковки чая за 100 рублей, учитывая стоимость чая, чемоданчик почти ничего не стоит, но вот наврятли без упаковки ,я когда-нибудь приобрела черный чай.

Кларисарекомендует
А сундучок я КОНФИСКУЮ Laughing out loud
02.08.2013
Если бы я увидела такой набор, то тоже купила бы из-за сундучка Smile
Какой классный чемоданчик Big smile
02.08.2013
Девушки, спасибо, что заглянули, а чай этот почти все покупают из-за чемоданчика, уж больно он классный!
Хочу такой же ЧЕМОДАНЧИК Sad А это всё из-за ВАС! Sad
02.08.2013
Рубиновое Сердце , Smile я сама ему как маленькая радовалась, даже дочке поиграть почти не дала, сложила в него свое барахлишко Big smile
03.08.2013
Лариса, я купила даже два таких чемоданчика, очень понравились. А вот чай ужас!
03.08.2013
Алина, ага, зеленый мне как-то еще нравится...а вот с тем чаем беда,
да я и в заголовке написала, что знала чего от этого чая ждать, сразу хотела чемоданчик!
03.08.2013
тоже купила его из-за сундучка Smile .
noir,и я соблазнилась!
отличный чемоданчик Smile
GlamCranberry Wink
04.08.2013
чаи Липтон мне откровенно не нравятся. Но ЧЕМОДАНЧИК Love
Увижу - обязательно куплю, любовь с первого взгляда!
04.08.2013
Marina_D, чай у меня так и лежит, а чемоданчик давно в деле Big smile
правильно вы говорите, чай фи... Smile
Спасибо!
11.08.2013
Сам по себе чай этот мне не очень нравится, но такой сундучок я Очень хочу!
11.08.2013
Алена, сундучки веселые и яркие, для всякой мелочевки пригодятся,мы с дочкой делили кому вперед нужен сундук, пришлось второй купить)) а чай, согласна с тобой, с ароматизаторами голимыми,фи..
Спасибо, Алена!