Среднее: 3.5 (всего голосов: 282)

Инанна аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 19:39
Недостатки: не защищает от пота

Этот антиперспирант я купила по двум причинам: во-первых, закончился тот, которым я пользовалась раньше, а во-вторых, заинтересовала реклама, которая гласила, что эта новинка - революционное решение, которое поможет успешно бороться с потом.

Цена была вполне демократичная - 15 гривен (около 60 рублей), на полках стояли пробники, что тоже вызывало доверие. Я, конечно, не стала пробовать качество антиперспиранта в магазине, а выбирала только по запаху. "Фруктовый всплеск" понравился мне больше всего.

На следующий день после покупки я собиралась ненадолго выйти в магазин и решила опробовать покупку. Нанесение антиперспиранта легкое - достаточно выдавить немного и аккуратно нанести на кожу подмышек с помощью гладкого аппликатора. И все - он мгновенно впитывается и защищает от пота 48 часов (по мнению производителей).

Через 20 минут я вернулась домой. Хожу я быстро, да и зимой одеваюсь тепло. От  антиперспиранта не осталось и следа, зато на свитере было хорошо видно, что я вспотела. И это после короткой прогулки. Что же говорить о 48-часовой защите?

Покупкой я невероятно разочарована, покупать больше не буду, не уверена, что продолжу пользоваться уже имеющимся антиперспирантом. В очередной раз убеждаюсь: чем громче реклама, тем хуже товар.

Инанна не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО невидимый сухой крем "Фруктовый всплеск"

• OlesjaOlesya аватар

OlesjaOlesya 30 Январь, 2014 - 19:45
    а упаковка какая красивая, я бы наверно только из-за нее купила Smile
  • Джулианна аватар

Джулианна 24 Май, 2016 - 19:53
    Я вообще не люблю кремовые дезики