Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 20:25

Бальзам для губ KIEHL'S Детский бальзам для губ Baby Lip Balm , объем 5 мг., цена около 850 рублей.

Этот бальзам купила по-быстрому, так как губы были сухие и шершавые, при мне не оказалось никакого бальзама, а нужно было срочно что-то делать. зашла в первый попавшийся отдел косметики в торговом центре - это оказался отдел KIEHLS. Знала бы что он стоит 850 рублей, не купила бы, думала он стоит дешевле, а когда оплатила картой и увидела цену немного офигела, но решила оставить.

Выглядит этот бальзам как обычно, все стандартно.

Была на нем липкая защитная пленка - контроль вскрытия, что есть хорошо.

В составе бальзама:

МАСЛО ШИ (КАРИТЕ)
Обладает увлажняющими свойствами; натуральное масло, получаемое из плодов африканского дерева карите.
ВИТАМИН Е (ТОКОФЕРОЛ)
Витамин Е, содержащийся в листьях растений, масле зародышей злаковых культур и молоке, известен как мощный антиоксидант, нейтрализующий свободные радикалы и обладающий увлажняющими свойствами.

Бальзам прозрачный, без запаха, наносится легко.

Губы слегка увлажняет, питает, но не особо.

В общем в его действиях нет ничего такого, в том числе и в составе, чтобы бы стоило 850 рублей.

Ничем он меня не удивил. Вопрос, за что платить 850 рублей? за то что сделан в США?

Спасибо не надо, есть аналоги по-дешевле и действенней.

Достоинства
  • * гипоаллергенен
  • Есть натуральные компоненты
Недостатки
  • Дорого
Zhanutkaрекомендует
20.10.2016
Как минимум, Kiehl's-известный бренд. И Вы хотели дешевый продукт? Да и работает он неплохо, состав идеален, следовательно, своих денег стоит! Где Вы еще найдете такой состав у аналогов? Напишите, я посмотрю на количество пунктов и цену продуктов этого списка:D