Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 19:05

Здравствуйте мои читатели! Рада Вас видеть в своём отзыве! Сегодня мы поговорим о нашумевшей сети ювелирных магазинов sunlight, а точнее о их товарах.

В моём городе (Омск) среди множества популярных, устоявшихся и проверенных временем и качеством ювелирных магазинов появился ещё один "солнечный лучик" и очень быстро он стал популярен потому, что очень любит раздавать подарки! Бесплатной подвески и шарма нет, наверное, только у ленивого! Не буду разглагольствовать о качестве подарков и, как многие это делают, кричать о непонятном обмане, а просто выражу своё мнение по этому поводу так: "на войне как на войне"! Непонятно? Объясню! Каждый раскручивается как может, умы sunlight решили привлекать к себе внимание подарками, и у них, я скажу, неплохо получается - люди знают о них, и активно пользуются их услугами! Возмущению некоторых нет предела - то и дело вижу/слышу фразочки типа "это не серебро", "это китайская фигня", "да они обманывают людей". Никто Вас не обманывает! Если у Вас хватило развитости логического мышления на то, чтобы прийти к выводу о том, что Вас "обманули", додумайтесь уж и до того, что никто Вам не будет дарить серебряный шарм (приличного веса) просто за то, что Вы закупились в "Магнит" или "ЦентрОбувь", Ваш чек равен тому, что вы и получаете - неплохую бижутерию.

Я получала множество купонов, но воспользовалась одним - только для того, чтобы знать, что к чему; тогда я получила шарм. И, совсем недавно я получила ещё один шарм ко дню рождения, так как в этот момент я находилась в магазине, а была я там чтобы порадовать себя часами. Никогда не носила часы, но в последнее время стала задумываться о том, что для образа деловой девушки они бы мне не помешали, и пошла я их выбирать именно в sunlight.

Почему sunlight:

- часы обычного магазина не отличаются презентабельностью и качеством и не оставляют никаких гарантий

- в других ювелирных магазинах выбору не представлены просто хорошие часы средней цены, там можно найти лишь изыски (золотые часы с ценником больше, чем у меня нервных клеток)

- у sunlight есть сайт, и это очень удобно, так как перед покупкой я смогла ознакомиться с ассортиментом, ценами и ехать зная за чем, а не просто приглядеться

В магазине, на витринах , то есть в наличии, представлено достаточно большое количество видов часов, хотя и не все, что есть на сайте, но выбрать есть из чего. Меня привлекло разнообразие цен - от 1500 Р и выше. Часы из этого магазина может себе позволить как студент, так и солидный дядя.

Мои часы стоят 1490 Р.

Артикул - 46040926

Механизм часов - кварцевый. Это означает, что источником питания служит батарейка.

Упаковки у часов, к сожалению, практически не было. Мне вручили их в одном слое пузырчатой плёнки, что не очень порадовало. Не сказать, что мне нужна какая-то красивая упаковка, просто я не ожидала получить товар в таком виде, тем более имея опыт в получении бесплатного шарма в картонной коробочке.

На часах висела этикетка с информацией о них и логотипом магазина, а также, как и положено, кусочек металла. Заводная головка было предохранена пластмассовым жгутиком, работает исправно. Батарейка в часах стояла.

В этих часах, помимо моего любимого - синего цвета, меня привлёк брутальный браслет. Мне кажется он смотрится стильно, и, может быть, немного грубо; смягчают его 12 страз, расположенных вместо цифр.

Циферблат сине-фиолетового цвета. Это один из тех глубоких цветов, которые выглядят дорого. Не обошлось, естественно, и без надписи sunlight.

Ремешок мягкий. Длина часов (без застёжки) составляет 23 см. Застёжка крепкая; на противоположной стороне от неё располагаются 6 петель. Я, при запястье 15 см застёгиваю часы на самую первую, но они всё равно немного болтаются.Имеются две петли для ремешка часов.

На застёжке, также, имеется надпись sunlight.

И здесь тоже.

Я не знаю из какого металла изготовлен браслет, могу сказать, что пробы на нём нет, и за месяц носки он не почернел. Качество этих часов меня устраивает, я рада своему приобретению!

Спасибо за внимание! Любите себя! С Вами была Марина!

Марина Каримоварекомендует
Часики великолепные Smile
24.06.2016
Хороший магазин)) у меня уже 4 бесплатных шарма- сердечка) скоро пойду за браслетом
Стильные часы и цвет циферблата обалденный Wink
Тоже люблю этот магазин Smile муж мне там часто красивые изделия покупает Shy
Великолепные часики))
часики просто отменные Cool
24.06.2016
а я так и не добралась до Санлайта
очень красивые часы! Love
24.06.2016
Очень стильно смотрится сочетание синего циферблата и металла!
Цвет красивый!
такие аккуратные часики)
Inc аватар
Inc
24.06.2016
У меня уже два кожаных бесплатных браслета увешаны бесплатными шармами)) И кулёк подвесок. Люблю я халяву, но, конечно, вся халява там дешёвая, покрытие у подарочных шармов облезает)
Классные часики Love
24.06.2016
часики клёвые, есть браслет с этого магазина очень им довольна
24.06.2016
Их часики мне тоже нравятся Smile
24.06.2016
Очень красивые часики, смотрятся классно.
24.06.2016
Да, часики стильные и симпатичные. Я вот санлайт тоже недолюбливала, но в вашем вступлении так хорошо все по местам расставлено, что не возразишь)
Есть украшения от туда)
25.06.2016
Хорошие часики и цена отличная, но вот в целом Санлайт я не доверяю ювелирке, уж столько гневных отзывов раньше читала...
Очень симпатичные часики! Smile
Красивые часы!
Я не люблю Санлайт за их сервис, продавцы там жутко навязчивые и часто хамят. А еще за то, что у них нет собственного дизайна и они копируют Пандору. Но тем не менее у меня полно их украшений, потому что цены и акции за счет массовости у них отличные)
Часики очень эффектные Love
У меня всего пара украшений от СЛ, с качеством все отлично Smile
25.06.2016
Никогда не покупала украшения в санлайт, но планирую приобрести там шармы)
симпатичные часы Smile
25.06.2016
Часы просто супер! В данном магазине ничего пока не приобретала, но все еще впереди - возможно, куплю что-то.
26.06.2016
красивые и стильные часы
26.06.2016
какие красивые часы. выглядят стильно и дорого!
27.06.2016
такие милые часики у вас Shy
очень понравился ремешок.
01.12.2016
Красота! Наподобие таких я маме покупала Smile мне Санлайт очень нравится. Красивые украшения по доступной цене. Я там только серебро брала. Колечки, серёжки и браслет с шармами мама дарила. До сих пор всё ношу, всё как новое Smile