Среднее: 4.3 (всего голосов: 284)

ЕкатеринаRor аватар
Опубликовано 15 Май, 2014 - 11:29
Недостатки: вызывает раздражение, дороговата, испортила кожу, появились прыщи

Всем привет*)

Когда я только узнала о термальной водичке, подумала, ну ерунда какая то. Видела ее, но всегда проходила мимо. Пока не подарили. Долго она мне мозолила глаза, откровенно говоря, боялась ей пользоваться. Внутреннее чутье меня не обмануло...

Пользуюсь: 1,5 года, в основном весной и летом

Продается: в аптеках

Объем: 50мл

Моя кожа: проблемная, жирная Т-зона, щеки сухие, склонна к чувствительности

Термальная вода должна: освежать кожу, увлажнять, успокаивать, уменьшать покраснения.

Это средство не первой необходимости, но ради любопытства можно попробовать.

Пользовалась около месяца, поначалу никакого результата не было, ни плохого ни хорошего. Все было до поры до времени. Потом стала замечать за собой, что жутко хотелось почесать лицо, оно начало покрываться маленькими подкожными прыщиками, закупорились поры и я перестала ей пользоваться. Но после отказа от применения, лицо сильно покраснело, вылезли большие белые прыщи на щеках, на лбу, на подбородке, на носу.

Вот уже прошел месяц после того, как я ей не пользуюсь, лицо мое не восстановилось, прыщи чуть сошли, но после прыщей остались следы, которые медленно заживают.

Термальную воду можно использовать для закрепления макияжа, или, перед тем как наносить тон. основу. Но я использовала, чтобы освежить кожу, сделать ее более увлажненной, но получила жуткое раздражение.

Кожу освежала, но не более. Не увидела разницы между обычной водой и термальной.

Не рекомендую, если ваша кожа склонна к раздражению и аллергии.

ЕкатеринаRor не рекомендует Термальная вода Vichy SPA

Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
  • Zerkalo аватар

Zerkalo 15 Май, 2014 - 13:10
    Надо же, я пользовалась вообщем-то мне понравилось. Индивидуальная реакция или подделка? Ужасно, что так вышло с лицом.
  • ЕкатеринаRor аватар

ЕкатеринаRor 15 Май, 2014 - 13:38
    Zerkalo Проверила, нет это оригинал. Все совпадает, срок годности в порядке, все таки это реакция моей кожи. К сожалению, мне не подошла, со мной такое бывает. Было пару средств, которые точно также влияли на мою кожу. Sad

• незаменима в жару

14.01.2015
    LeraVoyt аватар

Мой первый отзыв будет о термальной воде VICHY, не судите строго)  Итак: Производитель: Франция Цена: 85 гривен(покупала по акции 150 мл+50 мл в подарок) Заявленные свойства: успокаивает и освежает чувствительную кожу, снимает раздражение, обусловленное сухостью, и завершает процедуру очищения…

• На море очень выручает))

21.07.2017
    julia-06 аватар

Досталась мне в одном наборе термальная водичка от Виши. Давненько хотелось попробовать, но все казалось баловством приобретать такую штуку. А тут попалась перед отпуском, поэтому прихватила с собой.

• летние маст-хэвы

23.05.2014
    Anita_kissa аватар

Летом я никак не могу обходиться без термальной воды. У меня их несколко разных, впринципи, если совсем честно - болшой разницы я между ними не вижу и покупаю, на какие глаз упадет ) На данный момент имею несколко, Vichy одна из них. Она подходит для всех типов кожи (у меня смешанная).

• Vichy или Avene?)

12.05.2014
    Юлия_Jussi аватар

Так как Виши я пользовалась почти 3 месяца, а Авен всего 3 недели, то про Виши конечно более подробно будет)) Эта водичка стала моим первенцем, так как раньше я никогда не задумывалась о пользе термальной воды.