4.20492
Среднее: 4.2 (всего голосов: 122)

Esa аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 00:50
Достоинства: демократичная цена, классно пахнет!, хорошо пенится
Недостатки: ощущение сухости и стянутости, содержит лариурилсульфат, химический состав

Ну сразу начну ругаться пожалуй))

Открывать неудобно, приходится поддевать крышку.

Имеет розовый цвет, приятно пахнет. Для меня это цветочно-фруктовый запах.

Состав. Ну жуткий, а чего еще ожидать-то.

Пенится отлично. Расход ни разу не экономичный. При использовании не сразу смывается, любителям мыла не подойдет: оставляет пленку. Кожу после стягивает и сушит очень сильно.

Цена примерно 100 рублей. Мне кажется дороговато, за 60 рублей можно взять гель с более натуральным составом.

Двойка только за аромат. И то, чего-то выдающегося и волшебного в нем нет, обычный, просто приятный.

Esa не рекомендует Гель для душа Avon Senses Garden of Eden (Райский сад)

• TANYA_MINSK аватар

TANYA_MINSK 9 Февраль, 2014 - 01:00
    Esa, Avon испортился уже давным-давно, а точнее тогда, когда его перестали производить в Польше, а начали в России, потеряла доверие к этой марке, ну казалось, даже крем для рук, просто мелочь, а все равно на выброс. Был у меня когда-то и этот гель для душа, какой-то "Мандарин", тоже не могу понять хвалебных отзывов.
  • Christy аватар

Christy 9 Февраль, 2014 - 02:44
    А зачем вы со свеженанесённым маникюром в душ понеслись крышки отковыривать?))
  • lisichkina аватар

lisichkina 9 Февраль, 2014 - 14:17
    Christy, тоже об этом подумала Big smile

Esa 9 Февраль, 2014 - 14:48
    TANYA_MINSK, да, уже несколько продуктов и совсем никакие. Только на выброс Sad
    Christy , я наверное не так выразилась Big smile У меня есть лаки, которые сохнут по 2 часа. И то после этого если нажать на ноготь остается вмятина. От таких крышек может остаться след, в отличие от дозатора. Уберу эту надпись, а то и правда многих смущает Smile
  • palmero аватар

palmero 10 Февраль, 2014 - 14:12
    почему-то тоже его не люблю...

Esa 10 Февраль, 2014 - 19:50
    palmero, значит не мне одной не понравился

Vitaly_92 10 Февраль, 2014 - 21:42
    Не люблю когда к недостаткам относят Лаурил-Лаурет сульфаты... Это же стандартный компонент большинства гелей, все равно что ругать хлеб за наличие муки. Да и вообще не согласна с вами, я этот гель обожаю, даже промолчать не смогла Big smile просто мне кажется его время - лето, на зиму лучше что то кремовое. Sad хотя я и с кремовым вляпаться умудрилась.
  • Innalina аватар

Innalina 10 Февраль, 2014 - 23:51
    Думаю, мне такой точно не понравится Smile
  • максимкина я аватар

максимкина я 11 Февраль, 2014 - 09:54
    мне его запах не очень нравится, зато как он пенится люблю
  • mari25 аватар

mari25 11 Февраль, 2014 - 16:35
    Был такой, запах переносимый, но кожу сушит
  • TANYA_MINSK аватар

TANYA_MINSK 12 Февраль, 2014 - 18:47
    Vitaly_92, может я не в теме, здесь вы хвалите этот гель, но у себя в отзывах ставите 2 Star такому же Avon SENSES Mistique, чем они отличаются, ведь у них запах чувствуется только первые 2 минуты

Vitaly_92 12 Февраль, 2014 - 20:57
    TANYA_MINSK ну ухаживающие свойства у них почти одинаковые, но ароматы то у них разные, Райский сад я обожаю, и слышу его на себе минут сорок, для геля это нормально... А Мистик мне не то что не нравится, вообще он мне не понятен... если принюхаться пахнет какими то старыми духами (терпимо) а на первое впечатление вообще какой то резиной... Мою кожу они особо не сушат и вообще на сухость не жалуюсь, так что для меня в Райском все идеально, Мистик не понравился ароматом и кожу капельку подсушил все таки, может потому что пользовалась им зимой а Садом летом... Sad
    И кстати стойкость запаха у Сенсес отличается! Из всех что пробовала могу сказать что Райский сад, Лагуна, Зимняя сказка и Ароматерапия кажется (фиолетовый) держатся довольно долго, а вот цитрусовый, мистик, амур держатся не долго, практически сразу после душа исчезают.

Esa 13 Февраль, 2014 - 03:42
    Vitaly_92, нет, не стандартный, в органических гелях заменен на более мягкий компонент. Хорошо, что вам понравился, а мне совсем не подошел, поэтому-то и нужны разные отзывы Smile Летом возможно будет меньше сушить. Я поняла, что для вас главное - аромат геля. Я от геля бОльшего жду, я тоже раньше думала хорошие гели у эйвон, пока другими не стала пользоваться.
    Innalina, Smile
    максимкина я , да, пенится он отлично Smile
    mari25, значит не мне одной он сушит Sad

Vitaly_92 13 Февраль, 2014 - 13:22
    Esa я просто органические не брала во внимание, имею ввиду самые обычные и самые распространенные гели)) Летом в принципе да, только запах, зимой конечно что то более увлажняющее нужно. А после клубничного Палмолив я стала осторожнее подходить к гелям)) но от эйвонских проблем особых не было, просто зимой ими не пользуюсь.